размахер• 29 мая 2014
Девочки из Донецкой области Отпишитесь Какие события?
Укажите город свой плиз.
Просто в теме События на востоке Украины - очень много страниц.
Очень страшно. Сама живу в 30 км. от Донецка.
СКИБИДЫШь• 29 мая 2014
Ответ дляДетектор лжи
а вот люди другое рассказывают-именно ДНР просто забирают! не отдаёшь-убивают...
я не знаю, я говорю только то, что знаю точно. именно за наш случай.
Нетутешня• 29 мая 2014
Ответ дляИ.О. человека
Я тоже из Луганска, возле Южного живу, слышно было хорошо
гуляли весь вечер - тишина, ни вертолетов, ни взрывов не слышали. п.Юбилейный
Polina2005• 29 мая 2014
Ответ дляБла бла бла
Странно. я тоже из Луганска - никаких вертолетов и грохота не слышу.Все тихо. Муж по городу целый день колесит - то же самое
И я из Луганска если бы не новости и не знала, что в Александровке творится, самолетов и вертолетов нет, а вот свекровь сказала над Станицей летал часа 2 самолет не понятно чей.
Нерадистка Кэт• 29 мая 2014
Макеевка Зеленый, тихо все, гуляли до начала десятого, после ночной перестрелки все утихло, из непроверенных источников бойцы ДНР зачистили микрорайон от дилеров наркоты...теперь у нас наркотиками не торгуют, чему несказанно рады:)
Стильная штучка• 29 мая 2014
Ответ дляВсеЧетко
У нас сестра мужа в Донецке. Сказала, забирают машины, разнесли супермаркет Метро и сгорел новый хоккейный дворец спорта. Сидят по домам.
это всё происходило 2 дня назад, пока 2 дня было тихо.
Вся в кредитах• 29 мая 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
Ага, зато теперь эти наркотики у тех, кто зачищал. А до этого они зачистили тех, у кого было оружие
ВсеЧетко• 29 мая 2014
Ответ дляДетектор лжи
Я слышала от местных противоположное. Собирают деньги на вооружение армии.
ВсеЧетко• 29 мая 2014
Ответ дляАнтиТанкист
Российский оппозиционер Борис Немцов выразил мнение, что России не нужен Донбасс, поскольку его присоединено будет проблемным для РФ и слишком дорого обойдется стране. Об этом он написал на своей странице в Facebook.
Читайте:
Кадыров открестился от боевиков из-за угрозы новых санкций против друзей Путина - Немцов
’Куда все катится!? 33 гражданина России погибли только за последние дни и не счесть жертв с обеих сторон среди украинских граждан за все время бойни. В Донецке и Луганске орудуют кадыровцы, они уже здание Донецкой обладминистрации взяли. Украинская нацгвардия продолжает АТО, несет потери и конца этому не видно’, - пишет политик.
Читайте:
В России однопартийца Немцова судят за перепост фотографий Губарева со свастикой
’Во имя чего гибнут люди??? Чтобы Донецк и Луганск приняли в состав России? Не будет этого. Никогда. Путин уже Крымом подавился, а 7 миллионный Донецк с Луганском ему совсем не по зубам. Очень дорого и очень проблемно. Так за что война, за что горе? За то, чтобы стать Приднестровьем? Так это ж нищета и безнадега. Тогда может за выборы губеров и мэров умираем? За дотации из Киева? Не слишком ли дорогая цена?Пора уже сказать хватит’, - подчеркнул Немцов.
Читайте:
’Русская весна’ на поверку стала ’кадыровской’. Путин заврался – Немцов
По его мнению, президент России Владимир Путин и новоизбранный Президент Украины Петр Порошенко обязаны найти решение путем переговоров.
’Трудно, конечно, иметь дело с лжецом и лицемером, но выхода нет. Промедление-это смерть людей и еще большее ожесточение живых. А главное жители Донбасса должны понять - Путин их не возьмет и платить зарплаты и пенсии не будет. Ему бы Крым до катастрофы не довести’, - добавил Немцов.
Тема:
Украинско-российский конфликт
Заметили ошибку?
Целый мир обуви
Сотни модных моделей по низким ценам! Купите лучшую пару
lamoda.ua
от 200 грн
Реплика Note3 -50%
Стильный смартфон на 2 sim, Wifi, microSD 8 Гб
skidkitut.com
399 грн
- 50% оплаты за свет
Как законно замедлить счетчик?
power-saver.com.ua
15комментар
Читайте:
Тема:
Украинско-российский конфликт
Заметили ошибку?
Целый мир обуви
lamoda.ua
от 200 грн
Реплика Note3 -50%
skidkitut.com
399 грн
- 50% оплаты за свет
Как законно замедлить счетчик?
power-saver.com.ua
15комментар
Это слова очевидца?
Вам в другую тему с этим.
Булькаю• 29 мая 2014
Ой девочки, мне уже страшно даже когда не стреляют, вдруг затишье перед бурей
Пупс• 29 мая 2014
Донецк.А разве вчера днем не летал истребитель?не слышны были выстрелы?Мы живем возле сбу,днем с малой вышли на детскую площадку,так такой гул начался,ребенок перепугался очень,плакать начал,за секунду в дом забежали!Да и выстрелы потом слушали,но не долго.Не знаю на сколько правда,но вроде как дали два дня что бы люди могли выехать из города,мы сегодня уехали.Там находиться реально страшно,сейчас хоть дышу спокойно!!!
Леди Г• 29 мая 2014
Ответ дляМорская свинка
Донецк.сегодня спокойно,в нашем микрорайоне люди гуляют,машины ездят,все как всегда!Мира всем!!!!!!
Случайно не Боссе-Мирный?
Сегодня вечером пошли гулять с ребенком и я удивилась - много машин, много людей, детки гуляют, влюбленные парочки прохаживаются, в магазине полные полки, таксишек море. Муж с работы на такси вернулся с мотеля в 23.00. Затишье перед бурей, всем надоело боятся или чтото налаживается???
кураГАЛЯ• 29 мая 2014
Ответ дляДетектор лжи
Это не правда! Но если вы столкнулись с такими фактами, срочно сообщите по горячей линии!
’В самопровозглашенной Донецкой народной республике открыта горячая телефонная линия, на которую предлагается сообщать о фактах противозаконных действий.
«Если у вас есть информация о похищении людей, мародерствах и бандитизме – звоните на горячую телефонную линию ДНР по телефонам (095) 656-80-70, (063) 941-17-65», - говорится в сообщении.
Морская свинка• 30 мая 2014
Ответ дляЛеди Г
Случайно не Боссе-Мирный?
Почти:-)Солнечный-Мирный