ANNetty• 29 мая 2014

Жилье для беженцев из восточных регионов

Девочки, давайте писать здесь предложения и просьбы по вопросу переселения людей с восточных регионов. Кто может принять семью или сдает жилье по символической цене, не с целью заработать!!! Пишите кто нуждается, может найдуться люди, готовые помочь!!! Могу предложить временное жилье для семьи в Полтавской области, если интересно пишите в личку!!!!
Ketrin Kin• 06 июня 2014
Девочки, кто живет в Запорожье, нужна ваша помощь: семья из 3-х человек (ребенку 4годика) хотим на пару месяцев из Донецка переехать в Запорожье и ищем жилье. Можно однокомн.квартиру с мебелью или собственный дом за адекватную оплату.У мужа есть возможность работать там, вот только проблема где поселиться.Может быть кто-то знает реальных людей у кот. можно снять жилье на такой срок?
Заранее спасибо всем, кто откликнется.
автор ANNetty • 06 июня 2014
Ответ дляKetrin Kin
Заранее спасибо всем, кто откликнется.
просмотрите темку, может есть предложения!!!
terraspy• 06 июня 2014
вот еще..помощь для желающих уехать. Особенно многодетные семьи..Чорткив. Терноп. обл
093 949 04 03 bezsyrit@gmail.com
волонтеры..обеспечение устройством на месте, еда-одежда и т.д..так же транспорт
diplom20077• 06 июня 2014
В СИМФЕРОПОЛЕ ОТКРЫЛСЯ ЕЩЕ ОДИН ПУНКТ ПО РАССЕЛЕНИЮ БЕЖЕНЦЕВ И ОДНОВРЕМЕННО ПУНКТ-ПРИЕМА-ВЫДАЧИ ПРОДУКТОВ, ПОМОЩИ ДЛЯ БЕЖЕНЦЕВ с Юго-Востока. Симферополь, ул. Сергеева-Ценского 14, тел.городской 54-79-64, ОО ’Ассамблея Крыма’. Анастасия 099 500 22 26
автор ANNetty • 06 июня 2014
для донецких. билеты на киев.
Девочки завтра буду сдавать билеты на Киев, места хорошие, если кому нужно пишите. Сейчас в Донецке с билетами сильная напр я жен ка. У меня есть три билета.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-481224#answ...
@АННА@• 06 июня 2014
Для донецких. Билеты на Киев.У нас в Донецке с этим большая проблемма.

Девочки завтра буду сдавать билеты на Киев, места хорошие, если кому нужно пишите. Сейчас в Донецке с билетами сильная напряженка. У меня есть три билета.На 9 июня Донецк-Киев плацкарт, две нижних и одна верхняя. Поезд 084.
Кьярра• 07 июня 2014
топ
Tutta• 07 июня 2014
Как обстоят дела с билетами? Расскажите, пож., кто уже смог приоюбрести. Мне нужен из Луганска в Симферополь, реально купить? И есть ли какие-то программы по транспортировке людей? или они только по Украине?
автор ANNetty • 07 июня 2014
Девочки из Одессы обращаюсь к Вам за помощью.

девочки помогите найти съемное жилье для семьи с двумя детками из луганска, нужен район рынка 7 км. может у кого знакомые сдают квартиру. откликнитесь пож-та. спасибо. тел.0990421096.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-481701#answ...
dgs21• 07 июня 2014
Ответ дляzolotayaseredina
Репост!
ЧИТАТЬ ВСЕМ!!! Размещу 20 человек.Штормовое Крым. тел 0997945729. звонить 26 часов в сутки. Просьба ко всем, распространяйте информацию по друзьям. У кого есть близкие, родные в Донбассе, передавайте координаты, поможем спасти человеческие жизни! КРЫМ . СИМФЕРОПОЛЬ.. ПРИМУТ МАМ С НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМИ ДЕТЬМИ.. ПРОСТО СОБИРАТЬСЯ И ПРИЕЗЖАТЬ.. ПО ПРИЕЗДУ СБРОСИТЬ СМС НА НОМЕР, ЕСЛИ НЕ СРАЗУ УДАЛОСЬ ДОЗВОНИТЬСЯ. - 050 6123122. ГЕННАДИЙ СИВАК. НАДЕЖДА. ВОЛОНТЕРЫ. НАХОДЯТ ДОМА, ГДЕ ГОТОВЫ ПРИНЯТЬ ЛЮДЕЙ БЕЗ ОПЛАТЫ , РАССЕЛЯЮТ, ОБЕСПЕЧИВАЮТ НА ПЕРВОЕ ВРЕМЯ БЕСПЛАТНЫМ ПИТАНИЕМ. КРЫМ. МИГРАЦИОННАЯ СЛУЖБА ТЕЛ. ( 0652) 55 66 43 / 55 67 48 / 55 66 25.ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ СОВ. МИНИСТРОВ КРЫМА 0 800 505 525 ПРИЕМНАЯ ТЕМИРГАЛИЕВ - 0652 27 0 5 55 ТЕЛФАКС 54 42 48
а без рекламы крымских террористов можно обойтись! ???
Tutta• 07 июня 2014
Ответ дляdgs21
Крымских террористов???????? Извините, это Вы о чем?
Tutta• 07 июня 2014
Извините за обилие сообщений от меня, где-то тут на страницах я видела информацию об организации транспортировки беженцев. Кто знает, поделитесь, пожалуйста!
zolotayaseredina• 07 июня 2014
Ответ дляdgs21
Ну, конечно НЕТ! CRIMEA FOREVER!
zolotayaseredina• 07 июня 2014
Ответ дляTutta
Удалено администрацией...
diplom20077• 07 июня 2014
П-О-М-О-Г-И-Т-Е!!
НУЖНО ВЫВЕЗТИ СЕМЬЮ ИНВАЛИДОВ ИЗ КРАМАТОРСКА - У НИХ НЕТ ДЕНЕГ - Инвалид ДЦП, дочь с ожогами не могут выехать с Краматорска - передайте тем, кто поможет им выехать у них нет денег на билеты - только 60 гривен.0993601276
За Мир• 07 июня 2014
Ответ длядарюшка
Тоже думала об этом. Я из Краматорска, муж остается, мне говорит - уезжай. У меня 2 детей 2,5 и 8 лет. Страшно одной...
Вы что-то недумали или еще в раздумиях?
За Мир• 07 июня 2014
Мы из Донецка, уже определились с выездом в закарпатье. ориентировочно к концу следующей недели, но ненашли еще жилье. Девочки, может кто может помочь с поиском. Нас пока 3 женщины и маленький ребенок ( если еще кто-нибудь не присоединится) Рассматриваем частный сектор и за умереную оплату т.к. поездка не запланированная и большим бюджетом не распологаем
Ольга Рак• 08 июня 2014
Ответ дляPEREPELYCA
Артемовск
Вже знайшли куди виїхати? Скільки Вас?
natallochka• 08 июня 2014
Ответ дляЗа Мир
Вам нужно именно с условиями в доме?
За Мир• 08 июня 2014
Ответ дляnatallochka
Вам нужно именно с условиями в доме?
Да, чтоб там можно было жить
Saruide• 08 июня 2014
Ответ дляdiplom20077
П-О-М-О-Г-И-Т-Е!!
Почему люди не звонят на горячую линию? Их обязаны вывезти! Был же в терке телефон горячей линии
Saruide• 08 июня 2014
В темке, извините
Saruide• 08 июня 2014
Ответ дляnatallochka
Вам нужно именно с условиями в доме?
Езжайте пока в санаторий какой-нибудь, где бесплатно принимают, в этой теме были координаты. А на месте, когда вас поселят, определитесь с квартирой. Так хоть на еду не будете тратиться, неизвестно же, на сколько едете. Бог Вам в помощь!
diplom20077• 09 июня 2014
Ответ дляSaruide
Инвалидов из Краматорска вывезла какая-то религиозная организация.
За Мир• 09 июня 2014
Ответ дляSaruide
Спасибо
радистка• 09 июня 2014
Ответ дляdgs21
какая разница, кто поможет несчастным людям? Кому удобно поедут в Крым, кому нет -останутся на материке. Люди сами без Вас разберутся.
Doriya• 10 июня 2014
Спасибо всем за помощь, и за то, что откликнулись!!! Саша из Луганска с семьей уже на месте и поселились) Темка очень нужная!!! Автору топика огромнейшее спасибо!
KRIM4I• 10 июня 2014
Алушта. Сегодня в санаторий ’Алуштинский’ завезли беженцев из Донбасса. Деток, человек 200. Самому маленькому 2 месяца. У них НИЧЕГО нет. Просят одежду, предметы первой необходимости.
автор ANNetty • 10 июня 2014
Девочки!!! Нужна квартира в Киеве или пригороде для семьи из Краматорска ( мама, папа, трое деток), сейчас живут временно у знакомых, папа уже работает, но много платить пока не могут. Может кто-то сможет сдать за комуналку или небольшую плату хоть на первое время, пока раскрутятся немножко. Пишите мне в личку!!!
скво• 10 июня 2014
девочки семья с краматорска снимет 2х комнатную квартиру с интернетом по укоаине по приемлемой цене на 1-3 мес