ANNetty• 29 мая 2014

Жилье для беженцев из восточных регионов

Девочки, давайте писать здесь предложения и просьбы по вопросу переселения людей с восточных регионов. Кто может принять семью или сдает жилье по символической цене, не с целью заработать!!! Пишите кто нуждается, может найдуться люди, готовые помочь!!! Могу предложить временное жилье для семьи в Полтавской области, если интересно пишите в личку!!!!
irisjau12• 10 июня 2014
напишите куда отправлять. есть вещи на девочку 2-3 лет
delfina• 10 июня 2014
есть некоторые женские вещи на размер 38-44, могу отправить укрпочтой. скажите куда.
а узнать получили ли вещи как-то можно будет?
KRIM4I• 10 июня 2014
Ответ дляirisjau12
Девочки, не знаю, сможете ли в Крым отправить? И там просто санаторий, мы сами все носим, есть знаю база отдыха в Солнечногорске, там просто хозяева отдали все номера беженцам, но сами не в силах их содержать полностью. Эта база далеко от города, есть контактное лицо, если интересно.
http://vk.com/whitenoade
azalia• 10 июня 2014
Ответ дляKRIM4I
Алушта. Сегодня в санаторий ’Алуштинский’ завезли беженцев из Донбасса. Деток, человек 200. Самому маленькому 2 месяца. У них НИЧЕГО нет. Просят одежду, предметы первой необходимости.
я бы могла переслать одежды, толкьо теперь в крым не знаю как....
azalia• 10 июня 2014
Ответ дляKRIM4I
http://vk.com/whitenoade
может сделать отдельную тему со списком необходимого? я думаю всем миром бы помогли. В такой ситуации неважны политические убеждения, мы все матери...
автор ANNetty • 10 июня 2014
Ответ дляazalia
думаю, можно здесь список писать, в темке много небезразличных девочек. хорошо бы если б темка в топе была!!!
romanova_vika• 11 июня 2014
Ответ дляKRIM4I
Куда передавать? Есть одежда на девочку от рождения ло 1 года.
azalia• 11 июня 2014
Ответ дляANNetty
Можно только уже тяжело что то найти, может на 1 с в вашем сообщении?
Mercury moda• 11 июня 2014
Если есть знакомые из Славянска, проинформируйте!
Елена Кравченко
Кому надо выехать из Славянска:

В СТОРОНУ ИЗЮМА
’Уважаемые жители Славянска. Каждый день с Артема, возле Декор сервиса стоят машины и вывозят жителей до Изюма. выезд каждый день в 9:30 утра Просили распространить, что бы больше людей было в курсе. сегодня 2 машины выехали в изюм пустые. по всем вопросам звоните девушке Кате (волонтер, мы держим связь с ней) тел. 0979984428’

В СТОРОНУ ДНЕПРОПЕТРОВСКА:
’Уважаемы жители г. Славянска! Просьба, максимальный репост!!! Автобус до Днепропетровска для семей, который должен был отправяться 10.06 и 11.06 в 9.30 от бассейна (район автовокзала), будет в эти же даты и в это время отправляться с микрорайона Артема возле Декор и Сервис (напротив кафе Палермо).
Отдел по делам молодежи и спорта.
Горисполком.’
Бирюк• 11 июня 2014
Помогите найти жилье беженцам в Крыму. Семья 4-детей и 2-е родителей выехали в сторону Симферополя. Рассматривают вариант поселения на 1-2 мес. или бюджетного приобретения дома (не хоромы).
MaGrisha• 11 июня 2014
Ответ дляKRIM4I
а что, двухмесячных деток без родителей привозят? ужас какой!
MaGrisha• 11 июня 2014
Ответ дляKRIM4I
дайте контакты с кем связаться
tata-gosha• 11 июня 2014
Есть возможность предоставить жилье семье беженцев из Донбасса в селе в Херсонской области.Домик самый обыкновенный,без удобств.30 метров до школы,рядышком почта,магазин,сельсовет.Возле села протекает магистральный канал.
Девочки,кому нужно жилье и некуда ехать,звоните 093 561 74 60 Татьяна.
автор ANNetty • 12 июня 2014
Здесь предлагают и временное , и постоянное жилье, и даже с возможностью работы.

http://www.segodnya.ua/temphouse.html
alena_slv• 12 июня 2014
Девочки, кто-то знает - под Киевом, в Киеве кто-то сдает недорого квартиру 1 комнатную? по цене 2000-2500. Больше не потянем( И еще такой вопрос - пенсию не выплачивают Славянске - а если человек уехал - можно обратиться в пенсионный фонд чтобы получать на месте? Кто-то уже узнавал?
frau_anna• 12 июня 2014
Девочки есть ли беженцы с Востока в Киеве? Как их найти и помочь им? я бы хотела помочь гуманитарно
303030• 12 июня 2014
В КИЕВЕ!!!
я объявления у нас в районе сорвала, есть жилье бесплатное в Киеве и пригороде, но с условием делать ремонт или по хозяйству помогать
289-28-05, 096-126-1728, 093-617-0377, 050-184-4453, 097-238-2877

Требуются работники в супермаркет, вроде нормальные зарплаты 050-417-60-48, 044-383-2217
может пригодится
brenda_kiev• 12 июня 2014
Ответ дляKRIM4I
Дайте контакты, чтобы выслать посылочку
автор ANNetty • 12 июня 2014
Ответ дляbrenda_kiev
Дайте контакты, чтобы выслать посылочку
может в личку напишите?! если узнаете выкладывайте сюда контакты!
extra_light• 13 июня 2014
Ответ дляdiplom20077
П-О-М-О-Г-И-Т-Е!!
НУЖНО ВЫВЕЗТИ СЕМЬЮ ИНВАЛИДОВ ИЗ КРАМАТОРСКА - У НИХ НЕТ ДЕНЕГ - Инвалид ДЦП, дочь с ожогами не могут выехать с Краматорска - передайте тем, кто поможет им выехать у них нет денег на билеты - только 60 гривен.0993601276
А карта есть?
extra_light• 13 июня 2014
Ответ дляolenaer
Девочки, может у кого-нибудь есть какие-нибудь контакты детских оздоровительных лагерей, которые принимают деток из Донбасса. Может быть не совсем бесплатно, а за часть стоимости. Некоторые родители не могут уехать, а деток бы отправили.
Если не найдете лагерь напишите мне Могу взять ребенка или двоих в Херсон/
volna-a-a• 13 июня 2014
и я могу взять ребенка или двоих в Бердянск!!!!!!!!!!!!!!!!!!!066 134 65 43 Алена
diplom20077• 13 июня 2014
Ответ дляextra_light
А карта есть?
Инвалидов вывезла в Крым какая-то религиозная организация. Карта в Крыму не обслуживается. Но все-равно спасибо за неравнодушие!
Кински• 13 июня 2014
У меня сейчас ребёнок лежит с аппендицитом в киевской детской клинической больнице #2 на Алишера. Познакомилась с мамочкой, у её сына тоже самое. Её с двумя детками недавно вывезли из Краматорска, поселили временно в общежитии ( папа их остался там) и вот они загремели с аппендицитом.
Просила уточнить через форум есть ли какие- то организации которые помогают в расселении таких семей, оказывают помощь????? Дети 8 и по-моему 6 лет.Денег не много, они экстренно эвакуировались, взяли пару пакетов вещей и больше ничего.
Девчата, помогите советом, я вечером еду обратно в клинику, сейчас читаю что тут пишут по данному вопросу, попытаюсь помочь чем смогу.
Infinity_Love• 13 июня 2014
Не знаю, было уже или нет, но добавлю
Infinity_Love• 13 июня 2014
Ответ дляКински
0800507309 для начала.
Самнешка• 13 июня 2014
поднимаю
Самнешка• 13 июня 2014
В Житомире в гостинице’Житомир’ поселили беженцев с детками. У кого есть возможность-проведайте. Сегодня навещала маму из Луганска с двумя мальчишками. живут и кормятся бесплатно. это уже хорошо.Но люди не знают города.просили отвезти их позагорать на речку. Или можно показать им парк, погулять.
mkigo• 14 июня 2014
Доброй ночи!
Очень хотелось бы, чтобы в ТОПе была такая важная тема!
mkigo• 14 июня 2014
Ответ дляКински
Может, им нужна помощь с продуктами питания?
Напишите в личку, пожалуйста.