29 мая 2012

Увлажнитель - что в него лить???

такая проблема - купили увлажнитель ультразвуковой Витек - все ничего, но в соседней комнате на телеке появился налет - значит такое же и внутрь техники оседает... льем кипяченую воду... слышала, что надо только дистиллят..но 25грн сутки для нас чересчур((( что делать????

без упражнений в остроумии))

показать весь текст
автор juky09 29 мая 2012
Ответ дляАноним
Обычный фильт купите Аквафор!А по-поводу вреда,мужу скажите.что ультразвуковые увлажнители тоже вредные!
мм, мне не нравится Аквафор, бутылированная вода вкуснееМиргород и Моршин
_Tatjana_ 30 мая 2012
Ответ дляjuky09
если вы мне) у нас Витек какой-то красивый)) черная коробка с рисунками) сверху опознавательных знаков нет))
У нас тоже такой Витек был, а еще Элбе, Орион, Бонекео и Делонги.
Есть налет или его нет зависит от воды, а не от увлажнителя. От любого ультразвукового будет налет, в паровой можно из под крана, никогда не будет налета.
Я сейчас кипячу. Увлажнителем пользуемся и зимой и летом, каждый день, дистилат -дороговато будет.
Стационарный фильтр для нас не вариант, воду из под краны мы не пьем.
Admin 30 мая 2012
Ответ дляjuky09
мм, мне не нравится Аквафор, бутылированная вода вкуснееМиргород и Моршин
99,9% бутилированной воды без газа- есть продукт осмоса.