В шоколаде• 29 мая 2014
Есть ли эффеккт оздоровления ребенка на азове?
Девочки скажите, были ли у вас результаты оздоровления ребенка на Азове? Думаю на месяц ехать, но почему-то всегда думала, что Черное полезней, особенно горный Крым. Как вы считаете? Какой ваш опыт? Куда посоветуете?
Я уже 20 лет езжу в Кирилловку, с раннего своего детства )) И малому 4 года, каждый год мы бываем в Кирилловке хоть недельку ))
Комары есть, но и лиман как бы рядом )) В прошлом году было их мало, 2 года назад пипец сколько
Присмотритесь к этому санаторию, почитайте отзывы и просмотрите виды лечения.