Благоуханочка• 30 мая 2014
Что это за развод собирать деньги на лечение террористов
Второй раз замечаю тему тут о собирании средств на помощь словянску и Донецку. Я вообще не против помощи, но кому она пойдет? Судя по ответам одного и того же автора то на помощь медицинскую пострадавшим боевикам, те террористам!!! Девочки как вы относитесь к такому?? Под темами сращу куча благодаря чек и желающих скинуть деньги! Я такой активности даже при сборе на больного ребенка не наблюдала!! Народ вообще в курсе для кого он деньги перечисляет???Почему автора тем до сих пор не забанили?Это ж явный сепаратизм!!
Дюймовочка• 30 мая 2014
Ответ дляБабульция
На своей? А что значит на своей? Если у вас есть частный дом - то ваши земля, там и командуйте. А территория областей пренадлежит точно так же вам, как и нам, и тут командуют законы страны. Не уважаете - досвидос.
Удалено администрацией...
Луноходик_Ик• 30 мая 2014
Ответ дляКарта мордвы
т.е. если вы выбираете - это правильно, а если выбор не совпадает с вашим - то террористы и гнать всех?
я не уважаю законы страны, которые пишутся для олигархов с целью их дальнейшего обогащения. я в принципе не уважаю страну, где для лечения и похода ребенка в школу нужно брать кредит. страна меня не уважает, за что мне ее уважать?
Когда выбрали Януковича и людьми из Донецка были заселены все ключевые посты в Киеве и в Украине тоже.
Люди не вышли убивать с автоматами в руках.
Я впервые слышу,что для школы нужно брать кредит.Да,есть гимназии,где цена высокая,но есть и школы обычные и плата символическая, а учат не хуже чем в лицее.
По поводу медицины - назовите мне хоть одну страну,где она бесплатная??
Власть уходит и приходит, а люди остаются.
Не нужно людям плевать в лицо.
Напуганы бандеровцами,но их никто не видел.
Зато донецкие показали себя ’во всей красе’ и очень сильно подорвали свою репутацию перед людьми.
Не нужно людям плевать в лицо.
с_переулочка• 30 мая 2014
Ответ дляДюймовочка
Удалено администрацией...
Исходите злобой, да? Бессилие так очевидно?
Ответ дляНифига_ни_ни
конечно в этой ситуации ,в которой находится страна такое будет происходит.Но не нужно всех под одну гребенку.Те кто воюет ,они не мородерствуют.А гопников всегда хватало.Если бы не эти войнушки,у нас нынешние власти уже навели бы порядок.
Давайте не будем, 23 года гопников хватает, но никто не мародерствовал. А тут прям разгул.
Карта мордвы• 30 мая 2014
Ответ дляКнопус
а вот полгода назад все было просто прекрасно- и деньги рекой и всех лечили бесплатно, бред.
кто говорил, что было прекрасно? за яныка никто бы второй раз не голосовал, его и его сыновей тут все тихо ненавидят, с ренаткой вместе.
а теперь рады? скинули президента, зато какого посадили, красавца
сильно лучше стало после майдана? вот и пожинайте теперь плоды
Дюймовочка• 30 мая 2014
Ответ дляРозаФиалковна
Гной ходит с георгиевской лентой
Удалено администрацией...
Пи Пи Пилюля• 30 мая 2014
Ответ дляУдачная
Китай пока нейтрален. Но Китай не приветствует все что вы творите ,читайте с гугл переводом официальную китайскую прессу.
Китай не признал анексию Крыма)И Китай с огромаднейшим удовольствием смачненько откусит кусочек территории у России))и если Китай признает анексию,то Россия на это не расчитывает:тогда и китайчики могут провести референдум в некоторых районах Маньчжурии,где китайского населения процентов 40%,притом не пьющего))
Я не такая• 30 мая 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
например,где им дали рабочие места?Вы хоть в курсе,что Китай дает возможность получать свои ресурсы цветных металлов посредством продажи готовых изделий(детали бытовой техники),посредством размещения фабрик на их территории.европе и америке приходится прогинаться под Китай.И только России Китай поставляет сырье,обама в шоке
Феноменальные познания в экономике
Китай живет благодаря мощностям от американских и европейских пооизводителей. Китаю не выгодно ссориться ни с Рашей, ни с Америкой. Но Китаю мега выгодна слабая позиция раши в мире, тогда с нее можно много поиметь. Например выгодный энергетический контракт.
Удачная• 30 мая 2014
Ответ дляКнопус
что-то не помню, что бы на Майдане из гранатометов вертолеты сбивали.
Вы хотите свой Майдан? Так начните сначала, соберитесь на площади, постойте, получите от беркута и так три месяца, а если уже вас не послушают, тогда дальше действия по обстоятельствам. А то вы сразу в руки автоматы и зенитки и вперед.
Да скажите спасибо януковичу ,что майдан не бомбил с воздуха .а так да ,террористы с майдана сбивали бы вертолеты даю гарантию.ну а то что они там вытворяли ,в моем родном городе Киев ,это ужас.я все видела .и нечего писать про светлое имя майдана.это черное пятно в истории Украины.это вы начали ,и вы разделили страну .и сейчас своим непониманием и таким подходом продолжаете.Вы радуетесь ,когда убиваетинакомыслящих!!!
zolotayaseredina• 30 мая 2014
Ответ дляThaleia
Удалено администрацией...
Это Вы очнитесь! Лично в моем окружении уже у двух девочек нет мужей, у их детей нет пап - и это не боевики, просто пацаны оказались в ненужное время в ненужном месте. А Юля, медсестра из Краматорска? А двое рыбаков из Андреевки, нарвавшиеся на Нацгвардию? Их расстреляли за то, что один из них нервно в карман полез - это комментарии самих укрсолдат.
Приезжайте к нам в Краматорск,
Славянск, Мариуполь - мы ВАм расскажем и покажем могилы мирных жителей.
Насмотрелись бреда по УкрСМИ и верите ему. Вы послушайте что ВАм расскажут реальные люди, которые живут во всем этом.
Приезжайте к нам в Краматорск,
Нуждаюсь в общении• 30 мая 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
Фабрики на их територии размещают из за копеешной рабочей силы. если китаец готов работать за чашку риса, то американец за надцать баксов в час. Да, в этом конечно все ’прогинаются’ под Китай))
АгатаХристя• 30 мая 2014
Ответ дляКнопус
Удалено администрацией...
так в инете сейчас полно инфы...я вижу такие не фото, а стримы - реальные события...
я ж не виновата,что вы смотрите что-то другое...поищите реальные стримы - это вебки,только люди снимают,в реальном времени,без комментариев ( там все жизненно.....
Помилуйте мадам• 30 мая 2014
Автор, закройте тему, не нужно кормить троллей. Лучше сразу жаловаться за создание подобных ´благотворительных´ тем.
Пи Пи Пилюля• 30 мая 2014
Ответ дляДюймовочка
Удалено администрацией...
Луноходик_Ик• 30 мая 2014
Ответ дляУточка
Деградирующее общество(((люди-они везде люди.А террористы-это жители Востока,которые не поддерживали Киев
Забыли добавить, что жители Востока сейчас эвакуируют свои семьи, берегут свое имущество от мародерства,молоденькие девочки боятся выходить сами на улицу,трупы с распоротыми жевотами и т.д.И это потому,что есть обычные жители,что не поддерживают Киев?
Зайдите в ветку События на Востоке и почитайте реальные отзывы девочек о реальных бандитах!Там пишут не анонимно и правду.
Бабульция• 30 мая 2014
Ответ дляКарта мордвы
хорошо, я спишу ваш выпад на недостаток воспитания.
где я писала, что хочу в россию.? если бы хотела, то была там и без ваших билетов) я, как и все люди донбасса,хотим нормальной жизни, мирного неба, достойной зарплаты, адекватных законов и цен. много?
а реально ли все это с новым правительством? конечно нет!!!!
одного олигарха/бандита скинули, другого посадили) за это стоял майдан? что изменилось?
эти толстосумы будут продолжать набивать кошельки, обворовывая народ
де легитимность президента,если не голосовал целый регион?
крым похерили? так им и надо
А какое ваше вообще дело? Вы же ненавидите Украину. Соответственно, жить тут не можете. Поэтому уже должны паковать чемоданы по логике. Или назло бабушке отморожу уши? ))))))) Ну не будет Лугандона, НЕ БУДЕТ. Не справится наша армия - мужей своих пошлем, если надо - сама пойду и будем очищать восток от сепаратистской швали до последнего гада. Наши предки выгнали немца, хотя сил были неравны, и мы справимся, потому что за нами правда, а за вами - бесы, желающие уничтожить нашу страну.
Не будет Лугандона. Запомните это раз и навсегда.
Коробка с карандашандрами• 30 мая 2014
Ответ дляАгатаХристя
стесняюсь спросить? а какие новости вы смотрите? правдивые,небось?
’самые наиправдившие’
Кнопус• 30 мая 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
Автор,мы собираем деньги в помощь пострадавшим от тех, на кого вы скидывались по 5 грн по смс.Вас же не смущало,что вы собираете деньги на убийства мирных граждан Востока.Так почему вас смущает наша помощь людям,за судьбы которых вы не переживаете и списали со счетов?
мы собирали деньги на законную армию страны, а вы собираете для бандюков, разница очевидна. Хотя , чему удивляться, если бандюки всегда в героях там, выбрать гопника и шапкокрада в презы, это показатель ума.
Удачная• 30 мая 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
Да по укр СМИ он не признал ,конечно конечно.вы живете в своем мире )))выйдете из него,много нового узнаете!
Я не такая• 30 мая 2014
Ответ дляzolotayaseredina
Приезжайте к нам в Краматорск,
О, а че на ру версии совсем не интересно? Все сюда тянет?
Заставляличка• 30 мая 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
Если не знаете, то не пишите, я живу в 40 км от Славянска, у многих там родственники и друзья. И от Донецка в 90 км, тоже достаточно близких людей там. Наверное информации по-больше чем у Вас из СМИ будет!!! Или по-Вашему люди хотят чтобы по ним стреляли??? Сегодня в Славянке вместо последнего звонка - бомбежка с 6,00 утра. И это Вам ни по одному каналу не покажут...
извините, но тут никто в это не верит! кроме тех, кто реально живет в Донецке,у кого друзья в Славянске! каждый верит только тому, что ему нужно! у людей не складывается в голове, как это правительство может отдать приказ об уничтожении своих же? наши слова они считают провокацией! и как недавно прочитала пост: ’если бы это было на самом деле, об этом знали через СМИ!’ БРЕД!!! какой идиот будет всему миру показывать, что вытворяют с жителями своей страны! они кричали Янукович - диктатор, а то что сейчас происходит Демократия????
zolotayaseredina• 30 мая 2014
Ответ дляУдачная
Поддерживаю!
Нифига_ни_ни• 30 мая 2014
Ответ дляБабульция
досвидол вам,я смотрю вам много надо..
Кнопус• 30 мая 2014
Ответ дляБабульция
А при чем тут Майдан? Перестаньте марать его светлое имя своими грязныем сепаратистскими руками. Украина стряхнет со своего тела эту чернь, как кошка блох и будет развиваться и восстанавливаться. И ничего вы с этим не поделаете. Ненавидят Украину лишь несколько тысяч, а любят - десятки миллионов. Так что умойтесь сепараторы, бомбы - это наш ответ Лугандону.
Бабульция• 30 мая 2014
Ответ дляДюймовочка
Удалено администрацией...
Процветал словянский народ, так как он процветал при Януковиче?
Я не такая• 30 мая 2014
Ответ дляУдачная
конечно, по раша тв там все так круто рассказывают, смотрите больше. Лапшу главное снимайте вовремя
Карта мордвы• 30 мая 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
Не нужно людям плевать в лицо.
сколько стоит собрать ребенка в школу? у вас вообще есть дети? и при чем тут гимназии?
а давно ваши родственники или вы были в больнице? сколько стоят медикаменты и еще в карман доктору?
чего же наше распрекрасное государство не сделало реформу здравоохранения. сейчас вы скажите, что начали делать, пилотные проэкты и т. д. так вот я сейчас работаю в пилотной проэкте. это ужас, все развалили, оборудование по госзакупкам присылаю самый дешовый китай, который ломается за месяц. а цену выставляют как за качественное европейское оборудование. в моей больнице некоторые корпуса закрыли и сдали в аренду частникам. ну что? все еще любите свою страну?
Пи Пи Пилюля• 30 мая 2014
Ответ дляzolotayaseredina
Приезжайте к нам в Краматорск,
О!Вы опять тут?Про Юлю!ее убила не нацгвардия,а пуля снайпера!Дальше-только ваши слова!А так как про Юлю-ложь,то и в ваши слова веры НЕТ!
Удачная• 30 мая 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
Удалено администрацией...
Что значит нету ?вот нравится вам врать!