Благоуханочка• 30 мая 2014

Что это за развод собирать деньги на лечение террористов

Второй раз замечаю тему тут о собирании средств на помощь словянску и Донецку. Я вообще не против помощи, но кому она пойдет? Судя по ответам одного и того же автора то на помощь медицинскую пострадавшим боевикам, те террористам!!! Девочки как вы относитесь к такому?? Под темами сращу куча благодаря чек и желающих скинуть деньги! Я такой активности даже при сборе на больного ребенка не наблюдала!! Народ вообще в курсе для кого он деньги перечисляет???Почему автора тем до сих пор не забанили?Это ж явный сепаратизм!!
Thaleia• 30 мая 2014
Ответ дляzolotayaseredina
Это Вы очнитесь! Лично в моем окружении уже у двух девочек нет мужей, у их детей нет пап - и это не боевики, просто пацаны оказались в ненужное время в ненужном месте. А Юля, медсестра из Краматорска? А двое рыбаков из Андреевки, нарвавшиеся на Нацгвардию? Их расстреляли за то, что один из них нервно в карман полез - это комментарии самих укрсолдат.
Приезжайте к нам в Краматорск,
Славянск, Мариуполь - мы ВАм расскажем и покажем могилы мирных жителей.
Насмотрелись бреда по УкрСМИ и верите ему. Вы послушайте что ВАм расскажут реальные люди, которые живут во всем этом.
Фактами слова можете подтвердить? Ссылку на серьезную новостную ленту? Сходите, сфотографируйте нам могилы с подтверждением, что это - местные мирные жители?
Мне и свекровь моя рассказывает чушь, наслушается таких вот, потом проверяю - на самом деле ничего нет... Я сплетням никогда не верила и не верю.
Нифига_ни_ни• 30 мая 2014
Ответ дляЯ не такая
О, а че на ру версии совсем не интересно? Все сюда тянет?
о че-о че
Кнопус• 30 мая 2014
Ответ дляУдачная
Да скажите спасибо януковичу ,что майдан не бомбил с воздуха .а так да ,террористы с майдана сбивали бы вертолеты даю гарантию.ну а то что они там вытворяли ,в моем родном городе Киев ,это ужас.я все видела .и нечего писать про светлое имя майдана.это черное пятно в истории Украины.это вы начали ,и вы разделили страну .и сейчас своим непониманием и таким подходом продолжаете.Вы радуетесь ,когда убиваетинакомыслящих!!!
инакомыслящие пишут статьи, ходят с плакатами, организовывают забастовки. А с автоматами бегают террористы, я не радуюсь, они сами выбрали свой путь и за это несут кару.
Коробка с карандашандрами• 30 мая 2014
Ответ дляУдачная
Китай пока нейтрален. Но Китай не приветствует все что вы творите ,читайте с гугл переводом официальную китайскую прессу.
Мало того это Америке нужно бояться испортить отношения с Китаем)
zolotayaseredina• 30 мая 2014
Ответ дляЯ не такая
На ру. версии не бываю. Стараюсь в последнее время вообще не заходить в полит.темы, потому что потом долго ваш яд приходится перерабатывать, свидомых патриотов, которые поддерживают то, что сейчас творится на Донбассе.
Эта тема задела за живое.
Я лично раньше старалась не склоняться ни к той, ни к другой стороне, но то, что сейчас происходит в моем родном городе - это же геноцид настоящий. Позор такой власти.
Удачная• 30 мая 2014
Ответ дляЯ не такая
конечно, по раша тв там все так круто рассказывают, смотрите больше. Лапшу главное снимайте вовремя
Смешная))) дам совет:берем гугл и читаем мировые новости официальных пресс служб разных стран ,в том числе и Китая
Кнопус• 30 мая 2014
Ответ дляkatie_777
вообще-то киевское правительство оставило Славянск и Краматорск полностью без бюджетных средств, т.е. пенсионеры не получают пенсии, мамы - детские, учителя - зарплаты

в соцсетях не участвую, рада бы перечислить деньги для них, но не знаю куда. Можете написать мне в личку, если кто знает
а как туда деньги завести, если террористы грабят инкассаторские машины.
Форточка с диоптриями• 30 мая 2014
Ответ дляБабульция
А при чем тут Майдан? Перестаньте марать его светлое имя своими грязныем сепаратистскими руками. Украина стряхнет со своего тела эту чернь, как кошка блох и будет развиваться и восстанавливаться. И ничего вы с этим не поделаете. Ненавидят Украину лишь несколько тысяч, а любят - десятки миллионов. Так что умойтесь сепараторы, бомбы - это наш ответ Лугандону.
Пи Пи Пилюля• 30 мая 2014
Ответ дляКарта мордвы
сколько стоит собрать ребенка в школу? у вас вообще есть дети? и при чем тут гимназии?
а давно ваши родственники или вы были в больнице? сколько стоят медикаменты и еще в карман доктору?
чего же наше распрекрасное государство не сделало реформу здравоохранения. сейчас вы скажите, что начали делать, пилотные проэкты и т. д. так вот я сейчас работаю в пилотной проэкте. это ужас, все развалили, оборудование по госзакупкам присылаю самый дешовый китай, который ломается за месяц. а цену выставляют как за качественное европейское оборудование. в моей больнице некоторые корпуса закрыли и сдали в аренду частникам. ну что? все еще любите свою страну?
А что ж вы видите и молчите?И ,вы думаете,где-то не так?Так вот люди и встали против этого беспредела,но те,кто все это закупает-нас столкнуло лбами,чтобы не задавали лишних вопросов.И еще вопрос:возможно ли такое в Европе(в смысле такое дерьмо закупать за такие бабки)?Или в России?
Я не такая• 30 мая 2014
Ответ дляУдачная
А что ж вы так сразу от новостей своих русских открестилась? Нехорошо
Thaleia• 30 мая 2014
Ответ дляЗаставляличка
извините, но тут никто в это не верит! кроме тех, кто реально живет в Донецке,у кого друзья в Славянске! каждый верит только тому, что ему нужно! у людей не складывается в голове, как это правительство может отдать приказ об уничтожении своих же? наши слова они считают провокацией! и как недавно прочитала пост: ’если бы это было на самом деле, об этом знали через СМИ!’ БРЕД!!! какой идиот будет всему миру показывать, что вытворяют с жителями своей страны! они кричали Янукович - диктатор, а то что сейчас происходит Демократия????
Ну конечно, верят те, кто телека насмотрелся и сплетен наслушался.

Что-то ювелирные магазины вашей освободительной войне в Донецке не рады, аж окна от вас фанерами позабивали
Я не такая• 30 мая 2014
Ответ дляzolotayaseredina
Эта тема задела за живое.
Вы хоть значение слова геноцид знаете, что выставляете его в каждое предложение?
zolotayaseredina• 30 мая 2014
Ответ дляThaleia
Да какие фото - я Вас приглашаю ЛИЧНО все увидеть. И никого не заставляю верить или не верить. Просто констатирую факты.
Карта мордвы• 30 мая 2014
Ответ дляБабульция
А какое ваше вообще дело? Вы же ненавидите Украину. Соответственно, жить тут не можете. Поэтому уже должны паковать чемоданы по логике. Или назло бабушке отморожу уши? ))))))) Ну не будет Лугандона, НЕ БУДЕТ. Не справится наша армия - мужей своих пошлем, если надо - сама пойду и будем очищать восток от сепаратистской швали до последнего гада. Наши предки выгнали немца, хотя сил были неравны, и мы справимся, потому что за нами правда, а за вами - бесы, желающие уничтожить нашу страну.

Не будет Лугандона. Запомните это раз и навсегда.
Удалено администрацией...
Не служанка• 30 мая 2014
Ответ дляДюймовочка
Удалено администрацией...
Томатико• 30 мая 2014
Ответ дляzolotayaseredina
Эта тема задела за живое.
Жалоба! Забанят вас!
Кнопус• 30 мая 2014
Ответ дляУдачная
А по факту ответить конкретно не получается да? ) так же ш хочется чтоб вот прям весь мир ,весь !а оно блин не получается.потому что не весь , а вам обидно ,потому что даже европейцев и американцев ктр вас не поддерживают вы готовы назвать кучкой россиян с плакатами.а ведь в Европе вас считают как бы сказать по мягче ...ну вобщем не очень любят ,вот .
Да и еще ,когда вы пишите решка ,вы показываете свой низкий интеллектуальный уровень .хотя какое в селе воспитание ?
по факту наберите в гугле ’генеральное заседание ООН по Украине и увидите как страны голосовали’ и как там Чуркина все страны опускали ниже плинтуса..
Пи Пи Пилюля• 30 мая 2014
Ответ дляzolotayaseredina
Эта тема задела за живое.
Ну не льстие себе!вы всегда отличались крайнесепаратистскими высказываниями и поддержкой ДНР,а теперь как бы я не я ?
zolotayaseredina• 30 мая 2014
Ответ дляЯ не такая
Я знаю значение каждого слова, присутствующего в моем обширном лексиконе.
А вот у Вас с математикой, похоже, нелады. Из 5 предложений моего поста слово геноцид присутствует только в одном.
Пи Пи Пилюля• 30 мая 2014
Ответ дляКарта мордвы
Удалено администрацией...
Пупуговка• 30 мая 2014
Ответ дляБлагоуханочка
Если б люди не пустили донецкого ’интеллигента’ и его команду в кресло президента то и не было майдана! Теперь не в жизнь голосовать за кандидата с востока!
Автор, Вы сепаратистка
Я не такая• 30 мая 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
А теперь как бы тенденция такая - откреститься от ДНР и говорить что я не при чем
автор Благоуханочка • 30 мая 2014
Ответ дляЗаставляличка
ох у вас в мозгах и каша! даже переубеждать не стану - бессмысленнно!
Коробка с карандашандрами• 30 мая 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
Китай не признал анексию Крыма)И Китай с огромаднейшим удовольствием смачненько откусит кусочек территории у России))и если Китай признает анексию,то Россия на это не расчитывает:тогда и китайчики могут провести референдум в некоторых районах Маньчжурии,где китайского населения процентов 40%,притом не пьющего))
Китай ничего не откусит от России, эти две страны сотрудничают, не давно был подписан крупнейший контракт на поставку газа из России, А вот америка побаивается Китай
автор Благоуханочка • 30 мая 2014
Ответ дляПупуговка
Автор, Вы сепаратистка
да вы шо? и в чем сепаратизм?
Карта мордвы• 30 мая 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
Удалено администрацией...
автор, вы хамка. вам жалоба!
Бабульция• 30 мая 2014
Ответ дляКарта мордвы
Удалено администрацией...
Молчалка• 30 мая 2014
Ответ дляФантазерша
ёханый бабай! надо писать жалобы админам за то, что здесь собираются деньги на лечение террористам!!! это вообще неслыханно!!! они пришли на нашу землю с другого государства а мы их ещё и лечить должны??? люди которые деньги им шлют, вы что вообще больные? лечите себе голову, больше пользы будт
+10000000000000
Я не такая• 30 мая 2014
Ответ дляzolotayaseredina
С математикой у меня все в порядке. Речь шла о ваших постах в общем. Не прикидывайтесь
Кнопус• 30 мая 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
Удалено администрацией...
так они власовские ленты носят, фашисты-власовцы .