Канализационный люк• 30 мая 2014
Средиземноморская диета это правильное питание? худеть на ней хорошо?
bella-mafia• 30 мая 2014
хорошо, но очень длительный процесс.
за год максимум -10 и то, при условии ее соблюдения без сбоев!
Канализационный люк
• 30 мая 2014
Ответ дляИ.О. человека
Оч хорошо, если много денег.
Там основное овощи фрукты злаки, мясо не часто, даже рыба не каждый день. Зачем там много денег)
fluffy-fly• 30 мая 2014
Ответ дляКанализационный люк
только вчера читала за эту диету- насыщена рыбой, овощами, фруктами, оливковым маслом, семенами, орехами. Умеренное употребление красного вина. Важный компонент- морепродукт (рыба, креветки). Я бы тоже попробовала, но мне кажется, что результата долго ждать. Скорее всего улучшится цвет лица, кожа, волосы, увелич тонус...но кг будут уходить медленно :)