Идууу--уууу блин• 30 мая 2014
А у Вас есть еще бабуля и дедуля?
Было у меня все в мои 29,что бы чувствовать себя счастливой." бабули и дедуля.За год ушел дедуля и бабуля,осталась одна, дедушку по папе не помню.Это так тяжело.А Ваши есть,сколько им?
несколько вариантов выбрать можно
Результат:
вже голосів:
70 (57.85%)
бабуля
25 (20.66%)
дедуля
20 (16.53%)
обе бабули
6 (4.96%)
оба дедули
MASHUNCHIK_BUKA• 30 мая 2014
папа умер, в живых бабушка и дедушка по его линии и родители мамы живы им уже по 80 лет, дай бог им крепкого здоровья радовать нас еще много много лет
MASHUNCHIK_BUKA• 30 мая 2014
кстати дедушка еще мой работает, занимается физически над собой и по возможности ходит на дачку
MASHUNCHIK_BUKA• 30 мая 2014
в том году было 50 лет нашему Азовскому мор институту, он был приглашен на встречу, один остался вживых со всего выпуска, в местном музее хранятся его памятные вещи, удостоверения и есть даже картина с него нарисованная, еще публиковался в ростовском журнале
Моя бабася уже правнуков няньчит, а вот по папиной линии и не видела их. Дедушка, который заменил мне отца, уступил место в этом мире моему первенцу, а его сестра родная - мы все как одна семья - младшей доченьке. Я храню в сердце их улыбки и наставления. И пока мы будем их помнить, они будут жить! А души вообще бессмертны. И я во сне вижу, как мой дедушка со мной общатся, как наставляет на путь, да и просто бывает так веду себя неправильно, или сомневаюсь в решении, а он тут как тут, подсказывает. Такие чувства непередаваемые, чувство поддержки и защиты...
ЖаннаНеАгузарова• 30 мая 2014
Есть бабулечка по маме,ей 90 лет.Еще и курочки и индюков держит!!!!Дай Бог ей здоровья и века!!!У нее 3 правнуков есть
Ух ты какая Я• 30 мая 2014
есть бабуля и дедуля по отцу. они меня выростили. и на ноги поставили. им по 76 лет. очень боюсь их потерять. они самые родные
13чудоСВЕТА• 30 мая 2014
У меня, к сожалению, уже не то что бабушек/дедушек, но нет ни папы, ни мамы. Рано все ушли((( А у мужа еще есть одна бабуля, ей скоро 93. Так вот она еще огород садит, и каждый день прогулка + приседания. А года 3 назад еще могла пресс качать и отжиматься. Но и родителей, которым по 65, еще умеет держать в ежовых рукавицах, гоняет их по полной)))) Вот такое поколение.
ЗлойанОним• 30 мая 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Берегите дедушку!
MASHUNCHIK_BUKA• 30 мая 2014
Ответ дляЗлойанОним
Берегите дедушку!
да это мои 2 родители! оч близкие и видимся почти каждый день, а правнучка им в радость
ЯНА 5 с плюсом• 30 мая 2014
А у меня есть две бабули и ПРАбабуля.Её 93 года!А моим детям она дважды пра.
Мадам БрЮшкина• 30 мая 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
У меня бабуль и дедуль уже нет вспоиминаю село, пирожки из печки, заботу, морщинки добрую открытую улубку, слова ’Как я тебя ждала’, хоть время прошло а слезы все равно катятся., очень скучаю...
моя история