Ще з цiкавого что лучше венецианская штукатурка или обои? +36 Линолеум на дереаянном полу +10 Посоветуйте матрац +12 Пастки щоб знати чи лазив хтось в речах +62 Жидкие обои. Поделитесь опытом. +26 Реставрувати стару ванну чи купити нову? +16 Плитка на пол под дерево +24 Плитка на підлогу +21 На что обращать внимание при выборе кухни? +21 Строитель не хочет называть цены работ +66
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Правова Європа опять шокує українців6+1146 Как объяснить то, что жлобы только в отношениях жлобы3+583 Для тех, кто советуют купить хатку в селі 7+297 Поиск подруги в Запорожье2+252 Чоловік хоче такого плану диван2+222 ещё
Сейчас читают! Для тех, кто советуют купить хатку в селі 7+87 Правова Європа опять шокує українців6+86 Как объяснить то, что жлобы только в отношениях жлобы3+73 Сльози рікою просто....+71 Тотальное невезение в жизни. Когда просвет?65+765 Как можно звукоизолировать квартиру, чтобы соседи не слышали громких завуков+61 Наготувала, тепер до понеділка нічого не буду робити 3+53