ТрамвайGirl• 30 мая 2014
Тест на овуляцию, расскажите, научите пользоваться
Девочки, расскажите принцип, как пользоваться, когда?
Собралась в аптеку, сколько их нужно покупать и т.д.?
Хотим деточку.
Прошу не язвить. Вопрос беременности у нас болезненный.
Всем спасибо.
Хотим деточку.
Всем спасибо.
Я тоже пользовалась, правда, мой доктор еще удивлялся, что он у меня что-то показывал! Говорит, что ничего он не показывает. Надо в середине цикла, когда у Вас предположительно овуляция, пописать на него, он покажет есть овуляция или нет.И за дело! Беременности эта процедура не гарантирует. Овуляция где-т 2-3 дня.
Смайлик• 30 мая 2014
Автор пойдите и купите,там все сразу понятно,принцип как в тесте на беременность,только вторая полоска-это овуляция и должна эта полоска быть не тусклее проверочной обычной.Как только она появилась в теч 48 часов можно идти насиловать мужа.В тестах обычно 5 полосок для проведения теста в течении 5 дней-в одно и то же время,моча не первая,лучше определить это время где-то с 11 утра до 8 вечера так как определяющий гормон накапливается в течении дня а не ночи.Стоимость теста от 120 грн.
ТрамвайGirl
• 30 мая 2014
Девочки, спасибо!!
Я та понимаю, утром не надо проверяться? Лучше вечером?
У меня только 4 день цикла, еще месячные, но теорию учу заранее)
ТрамвайGirl
• 30 мая 2014
Ответ дляFreedom_
Там в инструкции все очень доступно написано. Купите, прочитайте. В крайнем случае можно в поиске открыть инструкцию. Ну все же взрослые люди, в самом деле..
Спасибо, Ваш звонок очень важен для нас.