я знаю семью которая состоит в этой секте(так я их называю)так вот,у них всё начилось давно,сначала муж с женой туда втянулись,хочу заметить что люди состоятельные живут више среднего класса,потом сына своего втянули(тут я думаю хочешь или нет выхода не было,сын жил с ними) Сын решил женится,так вот был разговор со стороны (кто у них там главный не знаю)якобы Вы подумайте,зачем Вам это,присмотритесь к нашим девочкам может у Вас с ними что то получится...Со стороны родителей естественно тоже.Нормально,да?Парень этот женился правда на своей девушке,хочу заметить что она весьма превликательная,общительная,умная дама.Свадьба состоялась.Долго она не продержалась,теперь и она Иегова

Что самое интересное,они люди как люди,ну поговорить с ними можно,НО если разговор начинается про религию,ой бегите,бегите!Ну и самое главное,все наверное знают, они должны отдавать 10-ю часть своей З/П в этот храм.Нормально,да? бред

Люди одумайтесь!!!На что жизнь тратим??Не лучше эти деньги отдать людям которые нуждаются в этом,детские дома,приюты и т.д.????