Ответ дляАноним
судя по той семье (а в этом садике они уже не первого ребенка водят) - до того как они стали СИ дети были чесанные. Так что на лицо - были нормальные (в плане воспитания и ухода за детьми), подались в СИ - и теперь дети от этого страдают. Мило...
Даже не знаю, чем это можно объяснить. Действительно, странно... Но у нас так не принято, не понимаю, почему мама так поступает. И прикрывать это религиозными убеждениями как-то нелогично. В Библии наоборот говорится, что нужно быть чистыми не только нравственно, но и физически и заботиться о чистоте дома.