Аноним• 16 декабря 2012

Кого-то еще пытались втянуть в Свидетели Иеговы?

Долго пыталась разобратся, секта это или нет. В итоге, пришла к выводу, что подальше нужно от них держатся. Перечитала много информации, но так и не пришла к выводу, чего добиваются ее создатели и руководители. Может кто что-то знает по этой теме? Интересно услышать ваше мнение.
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
а какую музыку? танцы ваши мы видели) в церкви, как папуасы сигаете
Люди,вы специально так?То,что вы видели,не имеет отношения к свидетелям.Вы смешали винигрет с повидлом.У нас на собраниях не танцуют,сидят спокойно и исследуют Библейские темы.Имела ввиду обычные танцы и музыку.
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я откажусь от переливания крови!
И позволите умереть своему ребенку изза своей тупости? а как вы потом жить то будете с этим?
Palchewska• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
не танцуют девочки, правда) вы путаете с той же Церковью Христа и Посольством....
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
а, так вы по ночным клубам ходите?
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Где это Вы видели,что мы танцуем,и мы не ходим в церковь,не путайте нас,пожалуйста с другими!
автор Аноним • 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Нет,это Вы видите знаки,наверное слышите голоса ещё,но букв в своей же Библии не видите.
я просто хочу помочь людям выбраться от туда, а другим обходить их стороной, и мне абсолютно все равно, что Вы думаете по этому поводу!!! Вы зомбированы - повторялось не раз!
автор Аноним • 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я откажусь от переливания крови!
жесть! вот это уже точно клиника!
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я надеюсь,что девочки с мозгами,прочитав нашу переписку,поймут у кого клиника!
Аноним• 17 декабря 2012
СВИДЕТЕЛИ! ОПЯТЬ ВАМ ВОПРОС! И позволите умереть своему ребенку изза своей тупости? а как вы потом жить то будете с этим?
ЭТО ПО ПОВОДУ ОТКАЗА ОТ ПЕРЕЛИВАНИЯ.
автор Аноним • 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
и я надеюсь!
Аноним• 17 декабря 2012
ИЕГОВЫ а че вы не создаете объявки типа: расскажу вам о Боге, запишу в секту, совершенно бесплатно, тока хату потом отпишите?
автор Аноним • 17 декабря 2012
в их переводе я нашла имя Иегова, именно в книгах, выпущенной Сторожевой башней
Аноним• 17 декабря 2012
Вопрос к православным-если начнутся военные действия,вы отправите своих сыновей защищать родину?Отправите,зная,что они будут убивать чьих-то детей и сами могут погибнуть?
Аноним• 17 декабря 2012
попросите своих хозяев чтоб они вам книжки с ответами на людские вопросы как то пообширнее составляли, а то тык-мык и все, языки в ж**пы позасовывали!
автор Аноним • 17 декабря 2012
в моей нет, может у меня не синодальный, буду разбиратся
кто, что нароет по этой теме - скидывайте
Angie• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я откажусь от переливания крови!
Пожалуйста, ответьте мне)
1. Вы ходите голосовать? (Если нет, пожалуйста, напишите, почему. И если можно дальше тоже объясните, пожалуйста).
2. Вы встаете, когда звучит гимн нашей страны?
3. Вы носили/носили бы траур, если не дай бог умрет кто-то из родных?
4. Играете ли вы в шахматы? В шашки? Подбрасываете ли монетку ’орел-решка’?
5 Есть ли у вас высшее образование?
6. Как часто и по каким причинам вы пропускаете собрания и богослужения?
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
нет, я не дам умереть своему ребенку. а что?
Angie• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Слушайте, ну я честно вам говорю, в нашем синоидальном Иегова встречается 8 раз.
Angie• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Встречный вопрос к вам: на вашего ребенка напали и хотят его украсть под дулом пистолета. Вы будете его защищать?
babygirl• 17 декабря 2012
Девочки, ну вы тут устроили лекцию о теологии. Могу одно сказать, нет смысла Библию читать, если все равно не понимаете главного. Кто-нибудь может дать определению ’БОГ’? Откуда мы все? Какова наша цель прибывания здесь? Ва уперлись в писание, которое переписывалось множество раз. Почему для вас ЭТО истина. Мне вот неинтересно устраивать бои с цитатами. Я ведь и сама блеснуть могу, а смысл. Мне гораздо интересной Ваше мнение, а трактовав у всех будет разная, мы ведь все разные и у нас у каждого свои представления о религии, мироздании и т. д. И ссориться на этой почве не хочу. Просто, ваше мнение... без цитат.
автор Аноним • 17 декабря 2012
Ответ дляAngie
я где Вы брали эту книгу? может она от них как-то к Вам попала?
автор Аноним • 17 декабря 2012
Ответ дляAngie
кто еще нашел у себя?
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
А то,что многие православные сознательно отправляют детей на войну и еще гордятся этим.
Palchewska• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
кто еще нашел у себя?
да есть конечно!
Иегова...сейчас не могу Вам ссылку дать-занята...Может Нина KAZYAVA быстрее найдет...Она спец)..
автор Аноним • 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
кто бы говорил! а что вы все сознательно делаете - в голове не умещается!!!
автор Аноним • 17 декабря 2012
Ответ дляГришкина_мама
да есть конечно!
Нина KAZYAVA помогите разобратся!
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
это где это? православные здравомыслящие люди, не желают зла своим родным
Olga.Skad• 17 декабря 2012
Ответ дляbabygirl
А блесните цитатой :)
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляAngie
Конечно!За своего ребенка готова жизнь отдать.
Olga.Skad• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Такая Библия продается в любой свечной лавке, большинства православных храмов.

Автор, Вы МНЕ ничего сказать не хотите? :)