Банка с бутылками• 30 мая 2014
стрептодерматоз
девочки,сын 12,заболел этой гадостью после укуса комара. лечимся у дерматолога. кто сталкивался с этим,может что посоветуете? как долго лечились?
СиренаФеоктистовна• 30 мая 2014
любая антисептическая мазь. нам помог мирамистин, солкосерил. не давайте сразу антибиотики внутрь - угробите ЖКТ. начните с мази. у нас за неделю сошло пятно с 5-коп. монету размером.