Привет девчонки помогите советом, а вопрос вот в чем:муж предложил снять нам с детьми на месяц дом в Крыму. Он нас отвезет и я буду там жить одна с 2-мя детьми:2 и 4 г Вот я и думаю не превратится ли это в ад? еще и одна в чужом городе? Но обстановка у нас напряженная, стреляют, правда только , когда стемнеет и муж глядя на мои волнения и бесонницу по ночам и сделал такое предложение. И мужа одного тут страшно оставлять... Вот и думаю, мучаюсь(
Ответ дляГрафиня_Вишенка
раз обстановка напряженная, конечно, приезжайте.
А что останавливает, чего боитесь?
Куда именно едете?
А что останавливает, чего боитесь?
Куда именно едете?
Останавливает то, что буду одна в незнакомом месте и мужа оставлять одного не хочется. А куда ехать пока точно не решила, понравился один домик- Массандра,но не знаю как там живется и отдыхается, хочется, чтобы все было поближе-одна с детьми не набегаешься
Ответ дляЛедиЭл
А почему именно туда? У нас все в россии, поэтому запад как-то даже и не рассматривали
А потому!) Потому-что Украина мой дом родной! А Россия для меня в последнее время, рассматривается как страна-оккупант, которая не уважает права и свободу украинского народа, да и своего народа тоже, но это их личное дело, меня не касается! Поэтому в Россию, ни при каких условиях не поеду.
Ответ дляAlenaG
А я Украину как родину не воспринимаю, у меня есть малая родина Луганщина, только ее и люблю, а вот насчет Украины и свобод, я бы так громогласно не заявляла, ущемление своей свободы я почувствовала, когда почти перестали преподавать рус. яз и обучение и т.д. перевели силой на укр.яз, хоть я его и знаю хорошо и сама учитель укр. , но ооооочень неприятно и неудобно для русскоязычных детей, и чувствуется во всем национализм, до этого в Украине было намного легче дышать и работать. В этом Киев абсолютно не прав.