Да, я блондинка!• 30 мая 2014
Порча. Вопрос внутри
Только пожалуйста не бросайте тапками и кто не верит во все это не язвите. Наверное все знают (или не все) что когда ходишь на отработку порчи нельз давать вещи из дома. А если дал, то что будет?
Да, я блондинка!
• 30 мая 2014
хожу к женщине выливает воском мне порчу (как-то так) и сказала что ничего давать нельзя, а я дала. И сегодня ей про это рассказала так она сильно ругалась вот и спрашиваю. что будет чего нельзя давать
Смурфетта• 30 мая 2014
Считается, что человек, который заказывал на вас порчу, почувствует, что она на него переходит. Исправить это он может только взяв снова у вас чтото.
Да, я блондинка!
• 30 мая 2014
Ответ длябЭйбА
так у неё и спросите
скалзала дала вот и получай ничего она не обьяснила, но ругалась
Смурфетта• 30 мая 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
скорее всего ваша ’одалживательница’ - это и есть заказчик порчи.
Да, я блондинка!
• 30 мая 2014
Ответ дляСмурфетта
это я уже поняла, она должна принести мне эту вещь обратно, может выбросить? Блин, и это моя подруга!
Смурфетта• 30 мая 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
А она будет вам ее возвращать?
Просто избегайте встречи с ней и все. А когда закончится чистка, все симптомы, который вы ощущали на себе, перейдут на нее.
Капитанша• 30 мая 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
Боже, девочки, 21 век, неужели верите во всю эту чушь? Может Вы зря подругу оклеветали ?
Да, я блондинка!
• 30 мая 2014
Ответ дляКапитанша
Цитата:
Боже, девочки, 21 век, неужели верите во всю эту чушь? Может Вы зря подругу оклеветали ?[/cit
не думаю все дни когда я хожу она просится в гости и только ей что-то нужно взять у меня. Я тоже не верила, пошла ради интереса, а теперь![]()
Капитанша• 30 мая 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
Цитата:
Я теперь у подруги боюсь что-то брать (живем рядом, часто что-то просим у друг друга).... Ну если человек хочеи к Вам в гости зайти, что в этом такого?
Да, я блондинка!
• 30 мая 2014
Ответ дляСмурфетта
А она будет вам ее возвращать?
да. должна вернуть, это кофта
Да, я блондинка!
• 30 мая 2014
Ответ дляКапитанша
ничего.
Капитанша• 30 мая 2014
Глупости все это, Автор с ходите в церковь лучше, молебен закажите, сами помолитесь
Все знаю вдоль и поперек )• 30 мая 2014
давать ничего нельзя из дома, выполняйте то, что Вам говорят по отработке
Да, я блондинка!
• 30 мая 2014
Ответ дляКапитанша
молебен о чем?
Я такая - жду трамвая• 30 мая 2014
Я вообще противник давание вещей, но недавно подруга попросила дать мое свадебное платье на свадьбу не свою а родственнице, отказала моментально, а она обиделась.(Извените что не по теме) вещи ведь впитывают вашу энергию, как можно потом давать их кому то.
Капитанша• 30 мая 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
молебен о чем?
О том, что Вас беспокоит, зачем Вы к бабке ходите
ДинамоКит• 30 мая 2014
кофту нельзя брать назад, на нее и зделали обраткуу, можно еще в церковь сходить и поставить свечку за здравие тому человеку кот делает порчу
дома освятить свяченой водой все и в нете порыскайте еще поищете заговоры
Илюшкина мама• 30 мая 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
много проблем, муж пьет, ребенок болеет, я ооочень злая
наберите меня в личку дам телефон женщины проконсультирует по телефону, она молитвами церковь, в бщем не магия
Да, я блондинка!
• 30 мая 2014
Ответ дляИлюшкина мама
куда я хожу тоже немагия, а молитвами и воск выливает женщина. Спасибо
Илюшкина мама• 30 мая 2014
Эта женщина, очень дельные советы давала что делать и как, дома и в церкви видела многое , что не видим мы
думайте
АлывердЫ• 30 мая 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
а с чего вы взяли что у вас порча?