Зарядка для хачапури• 30 мая 2014
Девочки, а такая юбка еще в моде?
можно ее, вообще, носить. если да, то посоветуйте с чем. купила ее когда-то давно на распродаже, и так не разу и не одела.
спасибо.
Неутомимые шахматы• 30 мая 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
жалко выбросить.
Выбросьте. Тогда вам не будет чего одеть. тогда вы пойдете и купите себе нову. модную юбочку
Неутомимые шахматы• 30 мая 2014
Ответ дляmika30.08
Удалено администрацией...
Малая Налегке• 30 мая 2014
Ответ дляmika30.08
Удалено администрацией...
Майская киска• 30 мая 2014
высокий каблук и чтобы девушка очень худенькая была!тогда будет прикольная
Непостоянная постоянность• 30 мая 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
Удалено администрацией...
тут не о лядях, а просто эмоциональное восклицание.
его можно и через Т
или вы слово ’лядь’ считаете обращением к автору?!))
его можно и через Т
Красавица писяная• 30 мая 2014
Может сумку пошить и добавить вышивку или штучки какие- то, в интернете много мастер- классов
Мне мама классную сумку пошила из моих старых джинс- все прошлое лето относила ))
Непостоянная постоянность• 30 мая 2014
Ответ дляМайская киска
нет, все равно нет.... она ужасная.
автор, увы, избавьтесь от нее
Непостоянная постоянность• 30 мая 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
может кому-то она нужна на поделки тогда?
в школьный театр!! это будет прекрасная юбка для золушки, а когда затрепается - для злой ведьмы....
Дюйм оф о4ка• 30 мая 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
его можно и через Т
ні, це я про спідничку
Непостоянная постоянность• 30 мая 2014
Ответ дляmika30.08
ні, це я про спідничку
а я не вам отвечала, а шахматам, которые вас исправляли))
СпайдерВумен• 30 мая 2014
Вообще печальненько, конечно ... Но если вам так ее жалко, попробуйте под майку на тонких или средней толщины бретелях, не кричащей рассцветки, под шлепы-босоножки на низком ходу, мне кажется, так можно попробовать.