Разумная Губка• 30 мая 2014
Девульки, а что у вас во время беременности больше всего набрало вес ?
Кроме груди и животика ?
Телепузик• 30 мая 2014
0-0.35 кг жир везде был,УЖАСТЬ!После родов усё ушло при ГВ. Фигура как и прежде,я довольна
Доктор Хаос• 30 мая 2014
Ответ дляНюта1703
аналогично,но зато через 2 месяца после родов все штаны спадали)))
Везет Вам,я после первых родов осталась стройной как и была до родов.Но после вторых поправилась на 25 кг,теперь не знаю как живот убрать.
Оябунчик• 30 мая 2014
Я за время беременности поправилась на 9 кг.Всё ушло в живот.После рождения ребёнка вернулась в свой прежний вес.