лучевая терапия• 30 мая 2014
Девочки, кто как смог выехать из Луганска и области?
Сейчас все просто поголоано бегут отсюда, я вот боюсь ехать, например, но и здесь оставаться опасно. Боюсь ехать, т.к временно поезда в Харьков не едут (мне надо туда), а на машине или автобусе, вообще, страшно ехать, особенно через блок посты. Поделитесь опытом кто как и куда выбрался из Луганска или области, может подскажите пути???
И еще интересует вопрос, здесь все дают координаты и телефоны, кто может помочь "беженцам", а в реале кто то помог???
Коренная киевлянка• 30 мая 2014
Я с работы еду и нас по трассе каждый день обгоняет луганский автобус,полупустой,Вы меня извмните,но не похоже чтобы в городе была паника.Я в Харьковской области,автобус Харьков-Луганск.
Замыленная• 30 мая 2014
А Вы с Луганска или с другого областного города. А куда бегут все остальные?
Ангел-предохранитель• 30 мая 2014
Ответ дляЗамыленная
никто никуда не бежит. мы в Луганске спокойно живем, работаем
лучевая терапия
• 30 мая 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
так поэтому и пустой, что люди боятся ехать
лучевая терапия
• 30 мая 2014
Ответ дляЗамыленная
я с Луганска, едут кто куда, кто к родственникам, кто просто в др.области снимает там жилье....
pollyteika• 30 мая 2014
’а в реале кто то помог???’
А в реалі хтось приїхав?Я вже втомилась вмовляти .
Біженці ,які раніше приїхали в наше місто ,не на моє запрошення -всі влаштовані
лучевая терапия
• 30 мая 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
то что стрельба слышится уже два дня и то, что творится в области, Вы называете спокойным?я б так не сказала
лучевая терапия
• 30 мая 2014
Ответ дляpollyteika
’а в реале кто то помог???’
откуда приехали?
Тушь для2го класса• 30 мая 2014
Ответ длялучевая терапия
из Луганска спокойно можно уехать в любом направлении кроме Северодонецка и Свердловска
желательно на поезде.
pollyteika• 30 мая 2014
Ответ длялучевая терапия
откуда приехали?
Крим ,Краматорськ ,Словянськ.
Їдьте поки вас люди кличуть до себе в будинки ,щоб потім не довелось жити в палатках чи гуртожитках без умов.Хоча я на вашому місці і на це була б згідна та вдячна.
лучевая терапия
• 30 мая 2014
Ответ дляТушь для2го класса
желательно на поезде.
так вот как раз сейчас вроде поезд луганск харьков идет как раз через северодонецк
лучевая терапия
• 30 мая 2014
Ответ дляpollyteika
Крим ,Краматорськ ,Словянськ.
так пне есть куда ехать, я не прошу убежища, я спрашиваю, кто как выбрался отсюда
Разумная Губка• 30 мая 2014
из Луганска вообще без проблем можно выехать, муж ездит каждый день в Антрацит, знакомый в понедельник поехал в Россию на машине по работе, вчера приехал спокойно
Вареный лук• 30 мая 2014
Смысл куда-то ехать, мы хотели в Днепропетровскую обл., но сейчас говорят, что там не спокойно и если у нас все не утихомирят, то скоро и там начнется беспредел.
лучевая терапия
• 30 мая 2014
Ответ дляВареный лук
так муж меня с ребенком тоже не хочет пускать ехать в Харьков, говорит, что там тоже такое скоро начнется
pollyteika• 30 мая 2014
Ответ длялучевая терапия
Зрозуміло ,я узагальнила ,зверталась до всіх бажаючих виїхати,які як і ви не вірять,що отримають допомогу
Вареный лук• 30 мая 2014
Ответ дляpollyteika
Крим ,Краматорськ ,Словянськ.
Вы что думаете, что у нас не у кого нет родственников и некуда ехать, у меня есть в разных областях, я сама не уроженка Донбасса, но это не говорит, что я прямо сейчас собираюсь бежать отсюда, если меня судьба занесла сюда.
120-120-120 (не худею)• 30 мая 2014
Ответ длялучевая терапия
с какого перепугу у нас что то начнется? оО
лучевая терапия
• 30 мая 2014
Ответ дляВареный лук
я тоже не уроженка Донбасса, тоже судьба сюда забросила, сама харьковчанка, но сейчас реально боюсь, что скоро вообще отсюда не выедим, если что
лучевая терапия
• 30 мая 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
pollyteika• 30 мая 2014
Ответ дляВареный лук
Спокійно, ніхто нічого поганого про вас не думає.Є родичі ,дякувати Богу,в когось можливо нема і не знає як бути.
Подкустовый выползень• 30 мая 2014
Ответ длялучевая терапия
меня тоже пугают, что в Харькове будет такое же. Как надоели уже эти террористы.
Грабля• 30 мая 2014
уж не знаю кто там выехать не может.. вчера свекр приехал с Киева на автобусе в Донецк абсолютно нормально, автобусы ходят, поезда тоже (возле жд живем). все нормально и ажиотажа беженцев не видно.
но знаю 100% что те 700 человек кто из Крыма приехал в Киев были размещены в очень хороших условиях, но когда у них все улеглось остались там только 15 человек... Все же ка кбы ни было а дома лучше...
120-120-120 (не худею)• 30 мая 2014
Ответ длялучевая терапия
не-не-не. Не начнется у нас такого
поверьте
Вареный лук• 30 мая 2014
Слышала, что там что-то Жириновский начинал бредить про еще и остальные обл. я вообще живу на границе с Россией и мне туда безопасней всего проехать, но пока как-то не хочется, хотя если пойдет война то из Новоазовска мне безопасней в Таганрог будет, хотя не хочу туда.
Ластоноша• 30 мая 2014
Без возмущний вас автор я читать не могу,кто бежит по головно,что за ерунда?Я живу в Луганской области,в городе,ниодин человек еще не бежал.
Сепаратизм раздуваете,для чего брехать? Запугать мирным жителей?
лучевая терапия
• 30 мая 2014
Ответ дляЛастоноша
чего Вы такая злючка???никого я не запугиваю, а прошу советы кто как уехал, еслм вы и ваши знакомые не уезжают и вам тут не страшно, это ваши проблемы, а мне тут опасно и страшно находится и слышать по ночам выстрелы
Ответ дляЛастоноша
Вы немного неправильно слово сепаратизм понимаете. Моя подруга уезжает оттуда с ребенком, потому что не хочет рисковать и вряд ли она одна такая