Деловитая• 30 мая 2014
Девочки, помогите с расшифровкой анализа
Помогите пожалуйста, с расшифровкой анализа
Сегодня делала тест на толерантность к глюкозе при беременности
Вот такие показатели :
Глюкоза крови (натощак) результат-4,4 норма 4,1-5,9
Глюкоза крови (через час после приема глюкозы) рез.-5,2 норма 6,1-8,5
Глюкоза крови (через 2 часа после приема глюкозы) рез.-5,4 норма >7.8
Интересует второй показатель, который у меня занижен, очень волнуюсь, так как беременность первая. Что это значит ? К врачу только в понедельник.
Кто знает подскажите пожалуйста !!!
Вот такие показатели :
Кто знает подскажите пожалуйста !!!
Весотехник• 30 мая 2014
не волнуйтесь, не такой уж это суперважный анализ
и вы 200% уверенны в его правильности
Деловитая
• 30 мая 2014
Ответ дляВесотехник
и вы 200% уверенны в его правильности
Спасибо !
Просто эти все тесты сводят меня с ума
Уси-пуськи• 30 мая 2014
Ответ дляВесотехник
и вы 200% уверенны в его правильности
А почему не важный????
У женщин часто диабет на фоне беременности появляется и это нужно контролировать.
Мастер Класс• 30 мая 2014
инсулин проверили-это может быть диабет второго типа, ну или гипогликимия
Пургену мне• 30 мая 2014
Я недавно сдавала. Результаты были глюкоза натощак 4,33, глюкоза через 2 часа 5,48 (норма 4,11-5,89). Врач сказала, что все нормально. А через час у меня кровь не брали.
У Вас норма через 2 часа какая-то странная, >7,8 это ненормально, так как в идеале глюкоза через 2 часа должна стремиться к глюкозе натощак.
Не волнуйтесь!
Муроводчица• 30 мая 2014
у меня как и у вас была глюкозаа ниже нормы, не натощак, а через час.
Все норм, врач только сказал что мне нельзя голодать, чтоб с собой всегда было яблочко и печенька