Аноним• 17 декабря 2012

Когда будут хорошие распродажи зимней одежды?

Хочу купить ребенку недорогой пуховичок на след. год. Когда будут наилучшие распродажи на иностранных сайтах? И где именно посоветуете купить?
Аноним• 17 декабря 2012
в этом году купила летом всем зимнее по хорошей скидке

автор Аноним • 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
где, на каком сайте?
автор Аноним • 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
что покупали и во сколько обошлось? если не секрет
MrsProf• 17 декабря 2012
ну кто ж вам зимой распродажи зимней одежды будет делать? уже ждать тепла
vikiss• 17 декабря 2012
Сейчас есть по 50-60% на Окошо и Картерс, есле я не ошибаюсь
автор Аноним • 17 декабря 2012
Ответ дляMrsProf
да ведь я же и спрашиваю - КОГДА НАЧНУТСЯ?
И как бы на зиму оделись все, поэтому вполне возможно, что распродажи начались уже.
У меня нет опыта, никогда не заказывала с иностранных сайтов. А Вы?
автор Аноним • 17 декабря 2012
Ответ дляvikiss
спасибо, посмотрю
N_atash_a• 17 декабря 2012
На oldnavy уже были распродажи зимней одежды (прикупила комплектик на след. год), сейчас на gap скидки.
автор Аноним • 17 декабря 2012
Ответ дляN_atash_a
о, спасибо. У нас сейчас пуховичок gap - классный