Вареная• 30 мая 2014

Вопрос о солярии загляньте

Девченки подскажите мне пожалуйста кто в курсе, после солярия цепляется же обычный морской загар?Спасибо!
carissimi• 30 мая 2014
Разумеется цепляется.

ГейСюда• 30 мая 2014
Отлично цепляется.
Воленс-неволенс• 30 мая 2014
очень круто цепляется:-) :-) :-)
ЗдесяЯ• 30 мая 2014
Да, очень хорошо и ровно ложится)
Кукарачка• 30 мая 2014
Цепляется, но лучше не увлекаться.
Лизочек• 30 мая 2014
Цепляется, но я слышала рекомендацию, что хотя бы неделька должна быть перерыва между солярием и морем
Коленная ложечка• 30 мая 2014
да, можете забыть о пантеноле и ожогах. Т.к кожа уже подготовлена
Кредитная• 30 мая 2014
Я всегда перед морем пару-тройку раз в солярий схожу, потом загар ложиться ровно и красиво.
irin_marz• 30 мая 2014
Очень хорошо загар цепляется,равномерно.Раньше из солярия в несолнечный период года год не вылазила,и пришла к выводу,что очень портит кожу.Девочки,бросайте! Сейчас туда и чтоб доплачивали не пойду!

ProstoAlena• 30 мая 2014
После солярия кожа на лице как будто истончилась, морщинки появились. На теле, особенно в районе декольте, папилломы появились. Так что ну его подальше, этот солярий! Правильно, что в некоторых странах на него даже возрастной ценз есть.