Вареная• 30 мая 2014
Вопрос о солярии загляньте
Девченки подскажите мне пожалуйста кто в курсе, после солярия цепляется же обычный морской загар?Спасибо!
Кредитная• 30 мая 2014
Я всегда перед морем пару-тройку раз в солярий схожу, потом загар ложиться ровно и красиво.
ProstoAlena• 30 мая 2014
После солярия кожа на лице как будто истончилась, морщинки появились. На теле, особенно в районе декольте, папилломы появились. Так что ну его подальше, этот солярий! Правильно, что в некоторых странах на него даже возрастной ценз есть.