luda_mila• 30 мая 2014

У вас всё ужасно, нет выхода и жизнь - кошмар. А он так не думает

Вот увидела, потрясена и удивлена этим Человеком! Ему невероятно сложно, и, тем не менее, он живет и радуется этому.
Давайте ценить то, что у нас есть и приумножать то, чего мы хотим!
Всем - благополучия и любви!
https://

антонтна• 30 мая 2014
вот и я всегда друзьям нытикам говорю...руки есть ноги есть готова варит живи и радуйся жизни ...у кого то этого нет и он не унывает а умеет больше чем ты и добился многого

бу ба бу ба бу• 30 мая 2014
Красавчик!!!!
И родители большие молодцы !!!!!
Yanabari• 30 мая 2014
а я його бачила вживу, він до нас в місто приїзджав декілька років тому, розказував про своє життя :) Позитивний такий,сам з себе насміхається ,а не ниє.
shapa• 30 мая 2014
Спасибо Этому Человеку,что ОН у Нас есть
автор luda_mila • 30 мая 2014
Ответ дляYanabari
Спасибо вам, что подтвердили - такое бывает!! И я буду учиться у него такому жизненному настрою.
kse na• 30 мая 2014
и он верующий)верит в живого Бога и служит Ему
agata116• 30 мая 2014
Такая жизнь возможна только в США и других развитых странах. У нас таким людям можно только сочувствовать.
Лена.....• 30 мая 2014
умничка
2014_vika• 30 мая 2014
Я также его видела в живую,ездила на встречу в Тернополь,даже обнимала его...Он такой классный...У него такая красивая жена и кажется доча уже есть