Фиктивная• 30 мая 2014
Хотим чихуашечку
Днепропетровская обл. у кого есть хорошие светлые щеночки без недостатков?Хотим стандартную девочку,беби-фейс.
Рассчитываем не больше 2000 грн.,документы докупим к концу лета,если же так будет можно.
В обьявлениях ничего подходящего нет,в основном тип гир и черные,либо рыжие.
Фиктивная
• 30 мая 2014
Ответ дляagata116
ой у меня масичка триколор красоточка моя, рядышком лежит
И мы хотим,чтоб наша масичка рядышком лежала.Сестра пока на отдыхе была,я забирала её чишку и так к ней прикипела,что всё,не могу!Хочу себе третьего ребёнка!
а как это докупим документы?
а вообще я продаю щенков, по такой цене почти, но без документов( то есть документы у них есть но если продажа по такой цене, то собака не в разведение и соотвественно документы не отдам), а так вы хотите за дешево, а через год будут уже обьявления о продаже щенков
просто обидно когда покупаешь породное животное заграницей и при чем не за одну тысячу евро, закрываешь десяток чемпионст разных стран, и потом просят а продайте в развение за три копейки.
p.s.автор вам не в обиду просто наболело
да девочка кремовая без брака у меня сейчас есть:))
а как это докупим документы?
Фиктивная
• 30 мая 2014
Ответ дляLORITAN
а как это докупим документы?
Я это всё знаю и без Вас!
Я хочу с конкретным человеком договорится на каких либо удобных для заводчика условиях о продаже,покупаю сначала щенка,а затем выкупаю документы,под залог чего-то например.Могу взять кредит и до конца лета выплатить,но не хочу!
Я на чихуашках собаку сьела,всё о них знаю и очень много есть вариантом,чтоб выйти из ситуации выгодно для обеих сторон.
Пы.Сы.У Вас щенка не куплю принципиально!Злая Вы!Не зная автора,кусаетесь.!