Армейская• 30 мая 2014

Киев Кто сориентирует по зарплате и прочем ювелирного дизайнера?

Интересует з/п дизайнера-ювелира , умеющего работать с 3D моделированием и доводят ли модель после выращивания в металле? Доводит модель дизайнер или слесарь?
Что еще входит в их работу?

Спасибо огромное .
ША все! я пришла• 30 мая 2014
Выращивание в металле? Вы ничего не путаете. В ювелирном бизнесе 17 лет. Выращивают в воске, потом отливают. цель 3дешника сделать качественную восковую модель
ША все! я пришла• 30 мая 2014
И да, еще слесари - на токарных заводах... а это ювелиры-модельеры...
Извините, но вы от ювелирки очень далеки
Русская Богатырша• 30 мая 2014
Ответ дляША все! я пришла
в вопросе написано ’доводят ли после выращивания в металле?’
Русская Богатырша• 30 мая 2014
Ответ дляША все! я пришла
доводит слесарь -монтажник,и у меня муж 10 лет работает на ювелирке, но в провинциальном городке
Русская Богатырша• 30 мая 2014
Мне интересно сравнить зарплаты, с удовольствием послушаю
ША все! я пришла• 30 мая 2014
Ну каким методом человек который никогда не сидел у верстака может это сделать?????
Это нереально)))))
Как 3д модельер хороший может такое спросить???
ТОт кто хоть раз был на заводе или предприятии... да что там уж говорить частной маленькой компании поймет о чем речь.
Сейчас на рынке труда после закрытия ювелирных контор много 3д шников которые не задают такие вопросы. А готовы сесть и начать работать
ША все! я пришла• 30 мая 2014
Ответ дляРусская Богатырша
Напишите плиз, если не секрет название фирмы :) Знаю каждую компанию в Украине
Русская Богатырша• 30 мая 2014
Ответ дляША все! я пришла
Это нереально)))))
что сделать и что не реально, можете зп сказать??? хоть примерно
Русская Богатырша• 30 мая 2014
Ответ дляША все! я пришла
секрет))) муж тоже 3д дизайнер, с хорошим опытом.
Русская Богатырша• 30 мая 2014
я так поняла человека интересует конкретный вопрос а не как называются должности, я сама в них профан
ША все! я пришла• 30 мая 2014
Зарплаты зависят от категорий и сложности моделирования изделия. От скорости и качества. Ну и все практически модельеры на выработке.
ША все! я пришла• 30 мая 2014
Ответ дляРусская Богатырша
Я поняла Юг украины...
Русская Богатырша• 30 мая 2014
Ответ дляША все! я пришла
мой муж делает 3д и доводит после выращивания в среднем в Киеве как оценивается такая работа
автор Армейская • 30 мая 2014
Эгм...Профи я в другой сфере , если чо. Просто подруга переезжает из другой страны по семейным и боится, что с работой и з/п сложно будет.
Что ее волнует - я кое-как смогла запомнить и задала вопрос .
ША все! я пришла• 30 мая 2014
Ответ дляБуЛебод
Если хороший спец. заберут с руками и ногами. сейчас загруженности на ювелирном рынке не большая чистыми 8 тыс будет иметь (если еще выращивать на лево)
Русская Богатырша• 30 мая 2014
Ответ дляША все! я пришла
с маленьими городками разница не большая, я думула в Киеве зп больше.
Русская Богатырша• 30 мая 2014
Ответ дляША все! я пришла
а сколько восковых изделий(ориентировочно) должен дизайнер сделать на такую зп
автор Армейская • 30 мая 2014
Ответ дляША все! я пришла
спасибо , озвучу ей сумму...