Аноним• 17 декабря 2012

Как знакомитесь с мужчинами, после развода.

      Как настроить себя на новые отношения.в разводе 2,5 года.Бывший муж был енергетическим вампиром-с работы уже приходил с наездами,криками,пальцами водим пыль искал.........на радотелей моих всегда гадости говорил(не при неих,а мне)ему все всегда были должны!!!!! Говорил что ребенка не правильно воспитую,а сам вообще ничего не делал.Теперь думаю что все одинаковые,на самом деле это не так-знаю прекрасно.
          Сейчас вроде отношения с ним наладились. Но все равно пытается при возможности нахомить.
Хочется новых отношений,но ребенок же, много внимания уделяю,занятия ,тренировки,английский.
          Вот начала задумыватся,можно так и самой остатся на сторости!!!!!!!!!!!!!!!!Как знакомится.или все таки нужно просто верить в судьбу,что сам встретится!
iolanta88• 17 декабря 2012
Оно,само-собой случится!А когда ищешь,то встречаешь совсем не тех мужчин с которыми хотелось бы прожить до конца жизни.
Аноним• 17 декабря 2012
и мне интересно, особенно где их брать? Везде с ребенком, его оставлять нет где. На работе мужиков нет только покупатели и все с женами=) , по кафе если хожу то с малым. Остается интернет я так понимаю. Кто-то верит в интернет знакомства?
TatyanaFaberlic• 17 декабря 2012
Автор, вам надо работать над собой...А именно принять то, что вам нужен мужчина. И определиться какой ОН должен быть, возраст, какие черты характера, внешность, отношение к вам,к ребенку должны быть, как вы встретитесь, какие у вас будут отношения и т.д. А когда определитесь, но начинайте об этом почаще думать, но без фанатизма! Старайтесь бывать в людных местах, обращайте внимание на противоположный пол...идите на контакт с людьми...И вы обязательно встретите свою вторую половину
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляiolanta88
очень страшно, а вдруг не получится или получится к годам 50, а еще деток хочется. Еще же говорят под лежачий камень вода не течет.
TatyanaFaberlic• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Только не интернет. Знакомьтесь с живыми людьми, а не виртуальными!
Аноним• 17 декабря 2012
Мужчин женщина с ребенком далеко не всегда смущает
Реально познакомиться на улице или в компании. Ничего специально делать не надо.
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я не верю...
Там нужно либо поймать на взлете, либо откопать что-то тайно зарытое.
iolanta88• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Все зависит от самооценки самой женщины,если она уверенна в себе,своей красоте,как внешней,так и духовной,то мужчины сами к ней будут липнуть,как мухи на мед.Ребенок это не проблема,это богатство женщины,её сокровище.Нормальный мужчина это понимает,а ненормальные пусть проходят лесом.
Сейчас в нете ищут больше одноразовый секс,а не отношение.ИМХО
Раиса_киев• 17 декабря 2012
Ответ дляTatyanaFaberlic
почему не интернет? мы с мужем так познакомились. И много примеров положительных есть у знакомых. Никто же не говорит о виртуальной переписке годами. Познакомились - пообщались - встретились.
автор Аноним • 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
интернет,это все интересно,но малоли что у него в голове.....мне нужно быть аккуратной(у меня ребенок))
автор Аноним • 17 декабря 2012
Ответ дляTatyanaFaberlic
Спасибо))
iolanta88• 17 декабря 2012
Ответ дляРаиса_киев
Мы,вот тоже 6,5лет тому назад,но сейчас не те времена.Тогда,искали как раз людей для отношений,а не для этого
Раиса_киев• 17 декабря 2012
сейчас как раз считаю, что по интернету и можно познакомиться. Во первых - ты видишь анкету, или общаешься и пробиваешь его по совпадению жизненных ценностей. Многие на этом этапе отсеиваются. В реальной жизни - на это нужно время, которого у нас не хватает. Хотя, должна признать - придурков хватает (хотя их хватает и в реале)
Раиса_киев• 17 декабря 2012
Ответ дляiolanta88
Да нормальные тоже есть. Нам же не тысячи нужны. А только один Поэтому везде нужно искать. И может, именно он как раз в виртуальный мир за вами зашел :)))) главное не затягивать с переходом в реал.
inulkaS• 17 декабря 2012
Ответ дляTatyanaFaberlic
Почему, интернет тоже вариант. У меня сотрудник познакомился со своей будущей женой через интернет. У нее уже был ребенок 4 года. Год поездили друг к другу в гости и на отдых, и поженились. И сотрудник, и его уже жена очень даже приличные люди. Молодые - ему 25, ей тоже около этого.
inneska-85• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я не верю...
darly• 17 декабря 2012
Я развелась когда сыну было 6 лет, никого не искала, сами находились... методом проб и ошибок, нашелся мой муж (познакомились через интернет), 3 года были лучшими друзьями, а потом рассказали друг-другу о своих чувствах - нашей дочери уже 3 года... (родила дочку в 33 года)
Хочу Вам сказать, что не все мужчины одинаковые, хотя-бы отношением к Вам и детям...
Не переживайте, все у Вас будет хорошо!
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляdarly
Не переживайте, все у Вас будет хорошо!
спасибо! я то же стараюсь верить только в хорошее. Просто возраст прижимает и начинаешь волноваться. Мне уже 32 года , хотя надо быть оптимистом и говорить мне еще только 32 и все впереди =)))))))))))
автор Аноним • 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
мне 27 лет
Аноним• 17 декабря 2012
Я искала, в свое время, упорно искала. Нашла в интернете. Лучшего из лучших. Уже 4 года вместе. Общую дочку воспитываем, есть старшая от моего первого брака.
Некоторые девочки пишут, что нет возможности, не на кого ребенка оставить. А Вы попробуйте здесь договорится с другими мамочками. Сидите с детками друг друга по очереди. Всегда нужно иметь время на себя!
автор Аноним • 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
)))да ребенка есть с кем оставить)
Аноним• 17 декабря 2012
первый год после развода я не хотела видеть ни одного мужчину, о сексе вообще забыла....так мне больно и неприятно было после развода Но годочек спустя я воспряла духом, вышла на работу и все завертелось, закружилось Так как целый день была на работе, а вечером с ребенком, у меня не было времени куда-либо ходить и с кем-либо знакомиться. Я зарегистрировалась на сайте знакомств и по вечерам общалась в интернете с разными мужчинами, практически через день начала ходить на свидания (в обеденный перерыв), но никого интересного не так и не встретила. Так прошло еще полгода. Гормоны начали меня совсем изводить - начали сниться эротические сны. Переспала с кумомПервый секс спустя 1,5 года был как в первый раз Короче говоря с кумом начали встречаться раз в недельку исключительно для интима. Ну вот как-то позвали меня подруги в ночной клуб и я согласилась. В тот вечер познакомилась со своим нынешним мужем и мы уже вместе 10 лет. Ростим совместного сына и мою дочь от первого брака. Так что не известно, где ходит ваша судьба и будущее счастье - может в интернете, может в клубе, а может быть просто ждет вас где-то на улице
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
мне 27 лет
ооо так у вас вообще все впереди=)))
автор Аноним • 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
ооо так у вас вообще все впереди=)))
будем надеятся)))Знаете есть документальный фильм ’Секрет’-там говорится что наши мысли материальны!
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
надо посмотреть! спасибо!
Дама_из_рекламы• 18 декабря 2012
Послушаю
Чёрти Шо• 28 февраля 2013
Автор, ’интернет,это все интересно,но малоли что у него в голове.....мне нужно быть аккуратной(у меня ребенок))’ А ВЫ не думаете, что в реале так же стршно ,в чем разница, ведь переписка 2-3 дня, на выходные обязательно встреча, номер тел.-вот Вам и реал... с первым мужем познакомилась в интернете 7 лет назад, со вторым-4. Первый раз было лучше и по качеству людей и по серьезности, второй раз-все-таки ребенок. Но после развода первый мужчина с которым начала общаться по нтернету-мой муж.
РозаЛюксен• 10 марта 2013
Ответ дляTatyanaFaberlic
ну, как знать, как знать )))) у меня дочуре девять лет ))) симпатичное такое последствие интернет-знакомства ))) правда, с папой ее мы расстались после 4 лет супружеской жизни, но, поверьте, не из-за ’виртуальности’ личностей, а при активном содействии совершенно живой свекрови )))))))))))
РозаЛюксен• 10 марта 2013
Ответ дляАноним
совершенно согласна ) с нынешним мужем у нас очень нестандартная ’история любви’... я поскользнулась на улице и разбила голову, а он оказывал первую помощь... оказалось, что надо швы накладывать, да плюс сотрясение, а надо еще и в аптеку, и дочка маленькая, и собаку выгулять некому... в общем, пятый год пошел