Телефон Рубика• 30 мая 2014
ДевулечкиКто был в планетарии в Киеве?
Хочу пойти с сыном 5 лет
Кто был и как впечатления?
Сколько стоит программа и длительность?
Громко или нет, в очках 3Д или как там?
Спасибо большое за любую информацію))))
Кто был и как впечатления?
Сколько стоит программа и длительность?
Громко или нет, в очках 3Д или как там?
Спасибо большое за любую информацію))))
Борец за справедливость• 30 мая 2014
Была в детстве.Помни до сих пор ,очень понравилось.Думаю сейчас не хуже,тоже думаю ребенка сводить.
Кофр для ноги• 30 мая 2014
Я была, как только открылось там 3 D, но была с мужем - как детям - не знаю
Мне очень понра))
Кстати, детей было много
Мне очень понра))
Кстати, детей было много
Государственная проограмма Киевского планетария больше научная, чем зрелищная. Сидите там в креслах, без очков, на стену проецируют слайды, что-то рассказывают по теме, периодически включают сам аппарат планетарий- и вы смотрите на звёздное небо, при этом диктор бубнит что-то не переставая. Я к концу обычно всегда готова заснуть. Но дочка сильно космосом интересуется, ей интересно. Стоит 50 грн, по-моему. Там же на базе планетария Атмосфера 360´, это купольный кинотеатр, там тоже передачи, но там ударение сделано на офигенные визуальные эффекты, но содержание попроще. Там от 40 до 80 грн билет.
4есотка• 30 мая 2014
Вы про планетарий или про атмасферу которая там же? В планетарий на лекцию ходила с классом. Картинки + рассказ. Познавательно. В атмасфере очень красочные фильмы. Без очков. По ценам можно зайти на сайт или позвонить. Но пойти стоит и туда и туда, перед сеансом можно бесплатно поиграть на автоматах.
Мы в Атмосферу ходили несколько раз. Первый раз в 3,5 года. Дочке очень нравится. Только читайте описание, мы один раз попали на какие-то мифы, малышам непонятно и неинтересно было. Очень понравился мыс калуокахина (вроде правильно вспомнила название). Места беру лежачие на мешках в центре, мне кажется так удобнее чем голову закидывать
mamkaTanja• 31 мая 2014
Сыну понравился и обычный сеанс и так же в Атмасфере. Вы попуглите - найдете сайт Планетария, выберете себе программу. С ребенком прочитайте вместе анонс, мы только так и выбираем - вместе читаем, обсуждаем, а потом решаем куда и на что идти
bilsvetlana• 31 мая 2014
На территории планетария есть просто планетарий и Атмасфера. Мы были и там, и там.
В самом планетарии для Вас нужно выбирать самый ранний сеанс - он для младшеньких.
Чем позже идет сеанс, тем на более старшую аудиторию он рассчитан.
Еще очень интересно в Атмасфере.
О нашей поездке можно посмотреть здесь фото, видео и информацию с описанием
Еще момент, о котором мы не знали первый раз. Если идешь в Атмасферу Кино, то бесплатное посещение развлечений, которые есть в холе. Там в статье, ссылку на которую я дала - есть информация об этом.
Еще там сделали красивый стилизированный ремонт и приятно находиться на самой территории.
Еще очень интересно в Атмасфере.
Телефон Рубика
• 31 мая 2014
Ответ дляbilsvetlana
Еще очень интересно в Атмасфере.
Спасибо большое!