ЭкстрасенсиХаЯ• 30 мая 2014
Чого вони такі страшні всі, ці політики. Подивилась на омельченко, чуть не впала
УлыбАчка• 30 мая 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
кадыров циркач еще тот, пришел к путину на встречу, после гибели отца, путин жалел его.. так пришел в спорт. костюме.. Смешно было глянуть)))
мы внешность обсуждаем, а не качества:)
4есотка• 30 мая 2014
Ответ дляЛизочек
ну вот теперь я Осадчую гуглить буду
еее-мое , че-то вы ваще не в теме))
ЭкстрасенсиХаЯ
• 30 мая 2014
Ответ дляЛизочек
без понятия. Фото вставлять надо, раз уж красоту обсуждаем, а не личные качества.
ну кто не знает мера киева бывшего омельченко? девочки, перестаньте...
ЭкстрасенсиХаЯ
• 30 мая 2014
Ответ дляЛизочек
ну вот теперь я Осадчую гуглить буду
Вы что, с Марса??
Пенек Возмездия• 30 мая 2014
Мне нравится Береза от Яроша (прес-центр вроде бы), чем-то похож на Яроша... тяжело его конечно назвать политиком, нов се же...
ЭкстрасенсиХаЯ
• 30 мая 2014
Ответ дляУлыбАчка
мы внешность обсуждаем, а не качества:)
а я что, на качества указала??))) ну да, может спортивки и качественные были..)))
ЭкстрасенсиХаЯ
• 30 мая 2014
Ответ дляТенюшка
Та никто не спорит. Но только не говорите, что они не похожи)))
оч похожи! мне как и не менялся президент!))) у меня вот такое еще есть))
ЭкстрасенсиХаЯ
• 30 мая 2014
ЭкстрасенсиХаЯ
• 30 мая 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
ну так ему 75 лет!
я бы на Вас посмотрела в этом возрасте
вышлю вам фото