Малинка• 30 мая 2014
Есть девочки с Кировское Донецкой обл или соседние города? Ответьте пожалуйста
Я с Азова.Сегодня объявились знакомые с которыми не общались 20 лет.Сказали что их будут бомбить и они хотят приехать к нам на 1- 2 месяца пока все не успокоиться.Первое что меня смущает длительность пребывания. Второе их 8 человек.Скажите пожалуйста может и правда у Вас такая тяжелая ситуация и людям нельзя отказать