к.Буланова• 17 декабря 2012

Девушки не судите, а помогите если можете советом. Простите за количество текста.

В жизни может не каждой девушки, но в большинства были такие ситуации. Когда имея любимого мужа, ты начинаєш встречатся еще с другим человеком.И Ваши отношения затягиваются очень сильно.Вы понимаете что любите друг друга,что каждая встреча  ждется очень тяжело,ведь корда мы рядом, время летит очень и очень бістро.Но спуст ямного времени,Вы еще умудряетесь кроме наслаждения друг другу,делать боль.потому что жизнь не может идти именно чисто и красиво.Но с каждой ссорой мы все більше зближались. Наши семи не подозревали ничего.Он был женат,но ее не любил,а я люблю свого мужа,но вот что то да не так , меня с каждым днем тянуло к нему больше и больше.Но вот выщло так что мы расстались, спустя время снова сошлись.но проходили месяцы и мы снова сорились. Потом у меня были большие проблемы и он единственный кто мне помог, моего мужа никогда нет рядом, он постоянно в плаваньях. Но когда он рядом , мне легче.Вот на днях узнала,что он разводится со своей женной.А перед этим мы просто не общались,уже около 5 мес. Последний наш разговор закончился грубыми посыланиями друг друга в соц.сети.А как потом оказалось,это не он меня послал,а его кум.Они с ним очень близки и когда он дошел до такого состояния без меня,что выглядел хуже смерти,кум сделал то что сделал,вывел меня общением в соц.сети от его именни, на то что б мы рассорились в пух и прах.Вот поэтому и не общались. И теперь я узнав о разводе,решила у него спросить,потом слово за слово и мы встретились. А точнее у меня накрылся ноут и я его передала ему на ремонт. Потом вечером выпила довольно таки много и почуствовал смелость,заявилась к нему на работу,что б поговорить.Я не пила почти 3 года, а вот в этот день у меня уже сорвало урышу.В результате я заявилась к нему пьяная и потребовала ,что б он поговорил со мной. Пьяная это громко сказано,только и того что спиртным пахло… он поговорил не хотя,потому что у меня была ужасная истерика,в ходе которой он и кричал на меня, и был очень нежным. Я единственное поняла,что кум его настроил против меня,но когда я сказала «Поцелуй меня» - он поцеловал страстно и крепко обняв, мы еше потом говорили, и он был нежным,он обнял меня и просил смотреть ему в глаза. А потом он грубо меня прогнал, хотя снова поцеловал   в щеку и сказал что очень жалеет о всей боли которую мне причинил.Когда я схватила нож,и хотела что б он помог мне вскрыть вены,он его откидывал и крича на меня меня пытался успокоить.не дал сделать себе суицыд. Потом я поехала домой,вся в слезах,там допила бутылку вина и мне было так плохо,я не могла успокоить себя,была ужасная истерика.юу меня все тело дрожало,в таком состоянии я просидела до утра,утром поехала ув Крым с братом,и за всю дорогу не промлвила не слова.он переживает,но рассказать все эт оя никому не могу.Я очень люблю этого парняи я ему это повторила неоднократно,а он вместе со своим кумом сказал: Ты прошлый этап жизни. Я эт овсе понимаю,но я не верю в то,что он меня сейчас не любит.я ему написала смс последнюю,я очень сильно тебя люблю,любила и буду любить и я не верю,что ты меня не любишь. А кума слушай,он спас тебя от того ,которым ты стал после разрыва со мной.Он сказал что позвонит мне завтра, что б забрала ноут бук свой,он не позвонил,я ему не пишу и не звоню.Мне так больно в душе и я не знаю что мне делать.Все друзья оказались фальшивыми,мужа нет,и будет аж летом дома,а этот человек мне и грубил и говорил что нкогда не забудет того что было между нами и тем самым повторял,больше я не верю в любовь.А еще я знаю,что у него не был осекса после меня не с кем.и я не понимаю,говорит что не любит и не верит больше в любовь и я видела,чт омой подарок,один из мелких,таких как подставка под чашку.он лежит у него на столе,а он сказал что все выбросил.что мне делать,как пережить мне эт овсе.Девушки посоветуйте и не судите строго,ведь каждый может оказатся на моем месте.Спаисбо всем кто прочел до конца и нашел что мне написать.
Alisa_B2011• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
давайте выделим сухой остаток.
1. это не любовь. есть такое выражение ВЧАДИЛА. точное по-моему. страсть. гормоны разгулялись. Все девочки любят плохих мальчиков. а тут такие эмоции!!! Послать, прижать, поцеловать, оттолкнуть..УУУууух какая игра! Дух захватывает!
2. не любит точно. разводится не из-за Вас.
3. с женой спит. не 100 пудов. А стописот тыщ пудов))))
4. а может и не кум Вас послал в соц.сети. а он сам. не факт! Врет паскуда!
5. с такими козликами только стервозность работает. НИКАКИХСОПЛЕЙ! Быстро утерлась.
6. в спортзал мигом. Выгонять дурь и строить мегарельеф к лету.Чтоб эта падла язык проглотила, когда увидит.))))
7. Помни! Чем больше нюней - тем меньше шансов. Нос не фиг задирать. А вот элегантное достоинство при себе иметь нужно ЗАВСЕГДА!!
8. обратись к местным магам, пусть сделают обряд на отсушку. (отвлекающая процедура, типа как горчичники)))

теперь лирика. сама переживала подобную драму. уже не юной барышней будучи. вот очень понимаю про: наше кафе, наш столбик, наша песня.... короче этот мазохизм.
вела себя точно также с ним, как и ты... Доигралась, пока мне прямо не сказали в лоб: отвали...ойойойой. это еще пережить нужно было.
долго зализывала раны от удара по самолюбию. могу одно сказать, точно все это проходит. всегда так больно не будет.

А херня вся эта от безделия и слишком много свободного времени.
+10000000000000000000000000000000! Супер. И .
Аноним• 17 декабря 2012
это из - ОЙ ДЕВОЧКИ У МЕНЯ ТАКОЕ ГОРЕ. ПАРЕНЬ УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ЛЮБОВНИК- СЕЙЧАС ОБА КО МНЕ ЕДУТ))) МОЖЕТ МУЖУ ПОЗВОНИТЬ)))
inneska-85• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
inneska-85• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
давайте выделим сухой остаток.

Кто ошибётся, кто угадает,
Разное счастье нам выпадает,
Часто простое кажется вздорным,
Чёрное белым, белое чёрным.
Часто простое кажется вздорным,
Чёрное белым, белое чёрным.

Мы выбираем, нас выбирают,
Как это часто не совпадает,
Я за тобою следую тенью,
Я привыкаю к несовпаденью.
Я за тобою следую тенью,
Я привыкаю к несовпаденью.

Я привыкаю, я тебе рада,
Ты не узнаешь, да и не надо,
Ты не узнаешь и не поможешь,
Что не сложилось, вместе не сложишь,
Что не сложилось, вместе не сложишь.

Счастье такая трудная штука,
То дальнозорко, то близоруко,
Часто простое кажется вздорным,
Чёрное белым, белое чёрным.
Часто простое кажется вздорным,
Чёрное белым, белое чёрным.

Часто простое кажется вздорным,
Чёрное белым, белое чёрным,
Чёрное белым, белое чёрным.
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Кастрюлька• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
давайте выделим сухой остаток.

И., лучше апче не допускать таких ситуаций. Они не нужны.
автор к.Буланова • 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Согласна, но вот жизнь сыграла со мной злую шутку :(
Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
Наивная я ,верила ему,открыла свою душу, призналась в чувствах к нему, пока все было гладко, он был рядом,потом постепенно накапливались обиды и злость, в результате как видите сначала ему было плохо, а теперь мне, точно написано было вверху - эффект бумеранга.внешне я очень симпатичная,одеваюсь тоже не как с прошлого века,но как сказал его кум ’эгоистка’,хотя я лично так не считаю. Я занимаюсь танцами,мы даже снимали клип и вот готовим новый для сьемки.В будущем все будет иначе,Я дождусь своего мужа,мы купим может наконец то жилье,у нас будут детки, не будет своих - возьмем в дет.доме. Но вот в данный момент хреного так, не возможно переключить свой моск, не возможно сказать Хватит себе,все вокруг напоминает о нем, наши места,наши кафе,наш город,где мы были счастливы. уехать у меня пока не выходит,да и от себя не убежать,куда б не уехала. нужно стараться выбросить его с головы,с сердца и воспоминаний,но наша ж память,не дает нам забыть то,что делало нас счастливыми.мой муж меня очень любит,он делает все что б моя улыбка не сходила с лица, покупаем вместе всегда обновки и он дарит цветы,готовит,уберет, делает все то,что большинство мужчин просто не признает.Поэтому важно сейчас мне переступить через все это,и тогда все наладится.но мне очень тяжело. в груди все болит,моск в отказе.понимаю -а делать руки не подымаются :(
Боже мой ... какую вы картину себе красивую рисуете. А вот если муж узнает о вашей истерике - будите вы одиноки без детей и квартиры. И самое главное без человека который для вас готов горы свернуть .... Так что молитесь, о том чтобы муж не узнал что вы сотворили и сколько его обманывали.