к.Буланова• 17 декабря 2012
Девушки не судите, а помогите если можете советом. Простите за количество текста.
В жизни может не каждой девушки, но в большинства были такие ситуации. Когда имея любимого мужа, ты начинаєш встречатся еще с другим человеком.И Ваши отношения затягиваются очень сильно.Вы понимаете что любите друг друга,что каждая встреча ждется очень тяжело,ведь корда мы рядом, время летит очень и очень бістро.Но спуст ямного времени,Вы еще умудряетесь кроме наслаждения друг другу,делать боль.потому что жизнь не может идти именно чисто и красиво.Но с каждой ссорой мы все більше зближались. Наши семи не подозревали ничего.Он был женат,но ее не любил,а я люблю свого мужа,но вот что то да не так , меня с каждым днем тянуло к нему больше и больше.Но вот выщло так что мы расстались, спустя время снова сошлись.но проходили месяцы и мы снова сорились. Потом у меня были большие проблемы и он единственный кто мне помог, моего мужа никогда нет рядом, он постоянно в плаваньях. Но когда он рядом , мне легче.Вот на днях узнала,что он разводится со своей женной.А перед этим мы просто не общались,уже около 5 мес. Последний наш разговор закончился грубыми посыланиями друг друга в соц.сети.А как потом оказалось,это не он меня послал,а его кум.Они с ним очень близки и когда он дошел до такого состояния без меня,что выглядел хуже смерти,кум сделал то что сделал,вывел меня общением в соц.сети от его именни, на то что б мы рассорились в пух и прах.Вот поэтому и не общались. И теперь я узнав о разводе,решила у него спросить,потом слово за слово и мы встретились. А точнее у меня накрылся ноут и я его передала ему на ремонт. Потом вечером выпила довольно таки много и почуствовал смелость,заявилась к нему на работу,что б поговорить.Я не пила почти 3 года, а вот в этот день у меня уже сорвало урышу.В результате я заявилась к нему пьяная и потребовала ,что б он поговорил со мной. Пьяная это громко сказано,только и того что спиртным пахло… он поговорил не хотя,потому что у меня была ужасная истерика,в ходе которой он и кричал на меня, и был очень нежным. Я единственное поняла,что кум его настроил против меня,но когда я сказала «Поцелуй меня» - он поцеловал страстно и крепко обняв, мы еше потом говорили, и он был нежным,он обнял меня и просил смотреть ему в глаза. А потом он грубо меня прогнал, хотя снова поцеловал в щеку и сказал что очень жалеет о всей боли которую мне причинил.Когда я схватила нож,и хотела что б он помог мне вскрыть вены,он его откидывал и крича на меня меня пытался успокоить.не дал сделать себе суицыд. Потом я поехала домой,вся в слезах,там допила бутылку вина и мне было так плохо,я не могла успокоить себя,была ужасная истерика.юу меня все тело дрожало,в таком состоянии я просидела до утра,утром поехала ув Крым с братом,и за всю дорогу не промлвила не слова.он переживает,но рассказать все эт оя никому не могу.Я очень люблю этого парняи я ему это повторила неоднократно,а он вместе со своим кумом сказал: Ты прошлый этап жизни. Я эт овсе понимаю,но я не верю в то,что он меня сейчас не любит.я ему написала смс последнюю,я очень сильно тебя люблю,любила и буду любить и я не верю,что ты меня не любишь. А кума слушай,он спас тебя от того ,которым ты стал после разрыва со мной.Он сказал что позвонит мне завтра, что б забрала ноут бук свой,он не позвонил,я ему не пишу и не звоню.Мне так больно в душе и я не знаю что мне делать.Все друзья оказались фальшивыми,мужа нет,и будет аж летом дома,а этот человек мне и грубил и говорил что нкогда не забудет того что было между нами и тем самым повторял,больше я не верю в любовь.А еще я знаю,что у него не был осекса после меня не с кем.и я не понимаю,говорит что не любит и не верит больше в любовь и я видела,чт омой подарок,один из мелких,таких как подставка под чашку.он лежит у него на столе,а он сказал что все выбросил.что мне делать,как пережить мне эт овсе.Девушки посоветуйте и не судите строго,ведь каждый может оказатся на моем месте.Спаисбо всем кто прочел до конца и нашел что мне написать.
Аноним• 17 декабря 2012
На хрена Вам все это нужно? Орал, грубил, игнорировал, а потом уже любил, говорил, что больше не верит в любовь.
Аноним• 17 декабря 2012
Все, что Вы написали никак не свидетельствует о том, что у него к Вам есть хоть какие-то чувства.
Зачем тогда Вам он сдался?
Тяжело без мужика, когда муж в отъезде? Успокойте себя тем, что измена-бумеранг. Задумайтесь, чем там Ваш муж занимается в портах?...
Зачем тогда Вам он сдался?
Аноним• 17 декабря 2012
Мда..из всего написаного я поняла, что это не любовь, а просто страсть. Возьмите себя в руки и живите спокойно с мужем.
Ждите мужа и выбросьте,все свои таки называемые ’чувства’ из головы вон .Это страсть,а не любовь!Вы,только мучаете себя этим и заодно этого человека.Вам от нечего делать лезет разный бред в голову,так вот запишитесь на танцыили куда то еще-забейте все свободное время полезными делами,а не разной х*етой!
inneska-85• 17 декабря 2012
после таких историй становится жалко моряков
автор, с чего вы взяли, что он не любил свою жену? это он вам так сказал? а про то, что нету секса, тоже он вам говорил? не обижайтесь, просто это самые распространенные слова для любовниц
Аноним• 17 декабря 2012
Глупенькая Вы и наверное молодая.. сделав попытку суицида у него на глазах - Вы очень испортили себе репутацию. Мужчины боятся истеричек, они не знают как себя вести - когда женщина плачет. Вы же зашли еще дальше.. Судя по его действиям, он не любит. Кум его дурак что лезет - но тем не менее кум оказывает на него влияние и он прислушивается к нему.
Мой Вам совет - забудьте о нем, не будет здесь крепкой защиты, чтоб прижимал к себе и никуда не хотел отпускать... Именно так мужчина показывает - что хочет быть рядом. А Ваш ПРЫНЦ прогнал Вас тогда с работы.. Вы много себе придумываете о его якобы любви к Вам. Фантазии играют с нами злую шутку, рисуют то, чего нет в реальности.
И помните, ЕСЛИ МУЖЧИНА ЛЮБИТ И ХОЧЕТ БЫТЬ С ВАМИ - он найдет возможности и прилетит к Вам даже с другой планеты, даже если у него совсем нет времени, даже если кумы будут его отговаривать..
Не унижайтесь, найдите себе хобби по душе и будьте ближе к тем - кому Вы нужны - родители, муж, близкие. Пока играют гормоны - мы забываем о действительно важных вещах в жизни. А жизнь коротка и потом мы жалеем очччень - что не уделили внимания близким людям, что не купали их в заботе и внимании. Муж Ваш молодец - зарабатывает для семьи, старается и для Вас тоже... Разлука и безделье - это тяжело.. Серьезно - или найдите достойного мужчину, если с мужем не хотите быть.
Но если его любите и он Вас - чего еще желать??? Просто переключите внимание на работу, увлечения и т.п. Бросайте того мудака.
Аноним• 17 декабря 2012
Было нечно похожее, когда всё улеглось, страсти схлынули, на трезвую голову смотрю на этого человека и понимаю, что жить с ним не смогла бы, как не сильна была страсть. Сейчас общаемся как очень близкие друзья. И помогает и поддерживает, но уже как друг. И я для него близкий человек, но оба понимаем, что жизни вместе хватило бы не на долго. А в таком формате всё гораздо проще.
к.Буланова
• 17 декабря 2012
Детей у меня нет, когда забеременела - случился выкидыш,теперь не получается:( Просто он изменился благодаря мне,стал лучше, а то что нет секса он сказал и я знаю что это так и жену не любит,это не нужно говорить,это видно по его отношению к ней. Девушки,а душа то плачет :( сердце колотится ,а мозг говорит - поговори с ним еще раз,ток уже спокойно. не знаю,мне как то не хорошо совсем из-за всего этого.на нервах уже 3 дня не ем ничего,плохо так ,ужас просто.а он не звонит и не пишет.я в соц сети не захожу,боюсь увидеть пустое окно в сообщениях,тогда мне станет еще хуже:(((((((
Аноним• 17 декабря 2012
Автор, если нет детей - уходите и ждите настоящего мужчину.
Если вопрос такой возникает, значит, ни тот, ни тот Вам не нужен.
Аноним• 17 декабря 2012
автор, хочется поговорить - едьте и говорите или звоните. что вам мешает дальше рушить свою семью? вам уже указали на глупость вашего положения, разве вас это остановит, вы скорее всего из тех, кто будет до конца биться в бетонную стену, пока не разобьет лоб в кровь. бегите к нему, требуйте разговора, устраивайте истерики и показательные суицыды, может скорее до вас дойдет комичность ситуации. Вы смешны.
Аноним• 17 декабря 2012
все это возникло от того,что мужа нет рядом долго, но ведь он не ради забавы ходит в плаванья,а чтобы обеспечивать вас! А насчет вашего возлюбленного, забудьте,если бы он хотел быть с вами,был бы.
к.Буланова
• 17 декабря 2012
наверное все выше написано правильно.Ведь если человек хочет - он делает. в будущем может все и станет по другому,но сейчас как то хреного очень на душе. в жизни я всех успокаиваю,даю советы и вытягиваю с ’того света’,но вот себя наоборот туда загнала, на самом то деле,нужно сначала плюнуть на все и жить дальше.ведь на самом то деле жизнь сложная очень и очень быстротечна.нужно просто перешагнуть через все это. и начать жить так.как жила до этого дня,после ссоры и расставания с ним. Спасибо всем девочки,я очень постараюсь перешагнуть и надеюсь у меня все эт овыйдет.
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну вот видите, вы не лишены здравого смысла!
Принцепесочка• 17 декабря 2012
Я тоже думаю не стоит этот мужчина,чтобы за ним страдали (если он подвластен своему куму,который,как выяснилось, достаточно подлый и завистливый). Автор будьте уверены в себе и внутренне и внешне. Не звоните сами,чтобы забрать ноут,а когда он позвонит заберите(при этом Вы должны выглядеть шикарно и уверенно (чтобы он понял,что потерял)),поблагодарите с легкой улыбкой за помощь в ремонте,попрощайтесь и уходите первой. Если Вы нужны этому мужчине (он пусть ищет способы вернуть Вас.) Будьте умницей,не унижайтесь (чем больше будите унижаться,тем больше он будет отдаляться от Вас). И так слезы вытерла и в салон красоты быстро!!!, а потом в магазин за новеньким прикидом!!!,а потом с подружками н-р,в ресторанчик.
Аноним• 17 декабря 2012
Девушка автор,Вам нужно заняться собой. Все это от одиночества. Ждите мужа,найдите себе хорошего психолога,тренинги,книги... Вот поверьте,весь этот мусор у женщин от неумения делать себя счастливой самой,без участия кого либо,мужчины в данном случае. Измена это нехорошо.
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Если не звонит, и не пишет - значит, не нужны Вы ему.
Извините за резкость. Но как иначе Вас привести в чувство?
Кто Вам сказал, что у него таких как Вы - не пруд пруди? Он? Врет. Они все об этом врут.
к.Буланова
• 17 декабря 2012
Наивная я ,верила ему,открыла свою душу, призналась в чувствах к нему, пока все было гладко, он был рядом,потом постепенно накапливались обиды и злость, в результате как видите сначала ему было плохо, а теперь мне, точно написано было вверху - эффект бумеранга.внешне я очень симпатичная,одеваюсь тоже не как с прошлого века,но как сказал его кум ’эгоистка’,хотя я лично так не считаю. Я занимаюсь танцами,мы даже снимали клип и вот готовим новый для сьемки.В будущем все будет иначе,Я дождусь своего мужа,мы купим может наконец то жилье,у нас будут детки, не будет своих - возьмем в дет.доме. Но вот в данный момент хреного так, не возможно переключить свой моск, не возможно сказать Хватит себе,все вокруг напоминает о нем, наши места,наши кафе,наш город,где мы были счастливы. уехать у меня пока не выходит,да и от себя не убежать,куда б не уехала. нужно стараться выбросить его с головы,с сердца и воспоминаний,но наша ж память,не дает нам забыть то,что делало нас счастливыми.мой муж меня очень любит,он делает все что б моя улыбка не сходила с лица, покупаем вместе всегда обновки и он дарит цветы,готовит,уберет, делает все то,что большинство мужчин просто не признает.Поэтому важно сейчас мне переступить через все это,и тогда все наладится.но мне очень тяжело. в груди все болит,моск в отказе.понимаю -а делать руки не подымаются :(
Аноним• 17 декабря 2012
автор, я с вас в шоке... муж - золото, вы - конфетка, а любовник сволочь попался... в данной ситуации как раз вы не слишком хороши и порядочны. подумайте об этом, любовник сегодня один завтра другой у него перед вашей семьей обязательств нет, зато вы о своих перед мужем-золотом забываете. надеюсь он не узнает о ваших фортелях и не бросит вас.
Аноним• 17 декабря 2012
давайте выделим сухой остаток.
1. это не любовь. есть такое выражение ВЧАДИЛА. точное по-моему. страсть. гормоны разгулялись. Все девочки любят плохих мальчиков. а тут такие эмоции!!! Послать, прижать, поцеловать, оттолкнуть..УУУууух какая игра! Дух захватывает!
2. не любит точно. разводится не из-за Вас.
3. с женой спит. не 100 пудов. А стописот тыщ пудов))))
4. а может и не кум Вас послал в соц.сети. а он сам. не факт! Врет паскуда!
5. с такими козликами только стервозность работает. НИКАКИХСОПЛЕЙ! Быстро утерлась.
6. в спортзал мигом. Выгонять дурь и строить мегарельеф к лету.Чтоб эта падла язык проглотила, когда увидит.))))
7. Помни! Чем больше нюней - тем меньше шансов. Нос не фиг задирать. А вот элегантное достоинство при себе иметь нужно ЗАВСЕГДА!!
8. обратись к местным магам, пусть сделают обряд на отсушку. (отвлекающая процедура, типа как горчичники)))
теперь лирика. сама переживала подобную драму. уже не юной барышней будучи. вот очень понимаю про: наше кафе, наш столбик, наша песня.... короче этот мазохизм.
вела себя точно также с ним, как и ты... Доигралась, пока мне прямо не сказали в лоб: отвали...ойойойой. это еще пережить нужно было.
долго зализывала раны от удара по самолюбию. могу одно сказать, точно все это проходит. всегда так больно не будет.
А херня вся эта от безделия и слишком много свободного времени.
к.Буланова
• 17 декабря 2012
Да я сделала вывод уже. НЕ хер страдать из-за скотов, лучше быть золотом для мужа,который ради тебя готов на все. А насчет кубиков на животе :) у меня они есть ;) тело супер,все в восторге :) только грудь не вау )) маленькая и аккуратная ,но мужу нравится
Спасибо всем за советы, мне реально легче стало,надеюсь до вечера не поплохеет

Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним

делов куча!! тогда крестиком вышивать, картину нарисовать, подъезд помыть, сходить в детское отделение к брошенным детям со сладостями, подарками и памперсами.. после этого особенно мозги живо займут свою прописку в нужном месте:)