30 мая 2014

Пилят деревья в парку.

Девочки, подскажите куда обращаться с жалобой. Срезают деревья в парку под застройку.
графиняВишенка 30 мая 2014
В паркЕ ,уже никому не пожалуешься,полный беспредел
Морковна 30 мая 2014
а что никто не видит кроме вас что они пилят? прям возьмут и перестаную после ваших жалоб
автор ДинамоКит 30 мая 2014
Пусть будет в паркЕ, только скажите куда обращаться?
автор ДинамоКит 30 мая 2014
Ответ дляМорковна
а что никто не видит кроме вас что они пилят? прям возьмут и перестаную после ваших жалоб
Все видят, только надо действенные органы...
Конфиденциальность 30 мая 2014
Во первых,В ПАРКЕ,а во вторых, какая застройка может быть в парке....
Я_канеша_извиняюсь 30 мая 2014
вам скучно?
автор ДинамоКит 31 мая 2014
Ответ дляКонфиденциальность
Во первых,В ПАРКЕ,а во вторых, какая застройка может быть в парке....
Дискотека
Морковна 31 мая 2014
Ответ дляДинамоКит
Все видят, только надо действенные органы...
действенный органы уже деньги считают от тех,кто пиляет
автор ДинамоКит 31 мая 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
вам скучно?
Я не прикалываюсь, это правда.
графиняВишенка 31 мая 2014
Ответ дляМорковна
действенный органы уже деньги считают от тех,кто пиляет
это точно
автор ДинамоКит 31 мая 2014
Ответ дляМорковна
действенный органы уже деньги считают от тех,кто пиляет
Вы хотите сказать, что бесполезно жаловаться?
Как уже надоел беспредел...
ПМСница 31 мая 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
вам скучно?
А вы равнодушная? ’Бойся равнодушных! Только с их молчаливого согласия возможно беспримерное торжество низости, тупоумия и злодейства!’

Автор, какой город? В Зеленстрой, а лучше на горячие линии горола и в СМИ написатью
Морковна 31 мая 2014
Ответ дляДинамоКит
Вы хотите сказать, что бесполезно жаловаться?
Как уже надоел беспредел...
а что вы думаете,что они после вашей жалобы не будут пилять?
автор ДинамоКит 31 мая 2014
Ответ дляПМСница
А вы равнодушная? ’Бойся равнодушных! Только с их молчаливого согласия возможно беспримерное торжество низости, тупоумия и злодейства!’

Автор, какой город? В Зеленстрой, а лучше на горячие линии горола и в СМИ написатью
Бровары
Пенек Возмездия 31 мая 2014
В в городской совет, телевидение, в партию какую-нибудь
manуunyа2012 31 мая 2014
Ответ дляДинамоКит
Я не прикалываюсь, это правда.
в каком городе вы живете?у вас есть прокуратура? Если да , пишите заявления в двух экземплярах один оставляете им .второй себе,но с регисьрирационныи номером.
Если нет,идите в милицию
ProstoAlena 31 мая 2014
Ответ дляМорковна
действенный органы уже деньги считают от тех,кто пиляет
Таки да, к сожалению...
автор ДинамоКит 31 мая 2014
В прокуратуру обращались, но безрезультатно, получили отписку.
автор ДинамоКит 31 мая 2014
Когда в стране будет порядок?
автор ДинамоКит 31 мая 2014
Ответ дляПМСница
А вы равнодушная? ’Бойся равнодушных! Только с их молчаливого согласия возможно беспримерное торжество низости, тупоумия и злодейства!’

Автор, какой город? В Зеленстрой, а лучше на горячие линии горола и в СМИ написатью
Спасибо за совет!
автор ДинамоКит 31 мая 2014
Удалено администрацией...
автор ДинамоКит 31 мая 2014
Удалено администрацией...
автор ДинамоКит 31 мая 2014