Гопница-Советчица• 31 мая 2014

У меня не было выпускного

Ушла в колледж после 9 класса, и выпускного как у всех со слезами, вальсом, встречанием рассвета и т.д у меня не было. В колледже с выпускным тоже не сложилось, так как на 4 курсе я родила и приехала только чтоб забрать диплом, потом сразу к ребеночку побежала, с одногрупниками не праздновала. Сейчас смотрю на выпускные в школах прям слёзы наворачиваются.... я тоже так хочу, хочу это все прочувствовать...
Сижу, плачуу, хочу выпускной........(((((((
АннаНик• 31 мая 2014
будет у вашего ребенка не плачьте

Кукусик• 31 мая 2014
вы выбрали малыша, чего ж тут горевать) зато вы молодая мамочка
veryxa• 31 мая 2014
Шкода, в мене був і в школі і в інституті, повноцінний з зустрічянння сонця;) дуже приємні і не забутні спогади. Автор не сумуйте, вже нічого не повернеш.
Снежнакомка• 31 мая 2014
я тоже не была на выпускном и не жалею
траха... со своим парнем всю ночь
ЯспАкойнаЯ• 31 мая 2014
А у меня не было ни выпускного, ни свадьбы. Но я не плачу! Я смеюсь. Зато у меня семья есть и детки здоровые!
Поддакиваю иногДА• 31 мая 2014
успокойтесь- у меня тоже не было выпускного.Я туда просто не захотела идти.Коллектив не дружный был.Ничего пережила.У дочки та же ситуация намечается
Зяблик протестант• 31 мая 2014
оооо великая трагедия, нашли из-за чего плакать? Хотите как 99%9 процентов выпускников, порыгать и встретить в кустах рассвет? У меня тоже не было выпускного о чем вообще не жалею.
Ищу-брожу• 31 мая 2014
у меня в школе тоже не было! вместо траты на выпускной я ездила в универ в другой город, узнавала, сдавала вступительные экзамены(сейчас такое уже не практикуют) , зато какой на бакалавре и по окончанию магистратуры был выпускной! не было той попойки,которая у всех на выпускной(а ведь еще дети)
а у вас еще все впереди,вдруг решите высшее получить!на заочке тоже гуляют и празднуют)
АгатаХристя• 31 мая 2014
ой, был у меня выпускной, даже два, зря потраченные деньги и время, лично мне не понравилось, не переживайте, вы много не потеряли

Трусы с капюшоном• 31 мая 2014
У нас тоже не было таких выпускных как сейчас устраивают, но меня это не особо волнует. Бальные платья, рестораны... Да и много чего не было- у меня ребенок в 3 года планшет просит подарить. Не переживайте, с ребенком все это прочувствуете еще острее. Я вот на первые и последние звонки с таким удовольствие не ходила, как сейчас. На детских утренниках - слезы наворачиваются.Да и вообще дети позволяют опять попасть в детство.
Я такое• 31 мая 2014
Ответ дляСнежнакомка
я тоже не была на выпускном и не жалею
траха... со своим парнем всю ночь
Так то в любую ночь может быть, а выпускной один раз в жизни, ну вы и сравнили
Пупс• 31 мая 2014
Вы смотрели новости сегодня? 11 класс Харькова добровольно отказался от выпускного, отдав деньги на лечение деткам. Вот это я понимаю. А Вы говорите выпускной...
Кукусик• 31 мая 2014
Мне школьный выпускной не понравился, хоть и было все хорошо организовано, но ума в голове не было. А вот в инсте выпускной был супер, отлично погуляли и очень хорошие воспоминания остались.
Снежнакомка• 31 мая 2014
Ответ дляЯ такое
может был не такой интересный, подруги фукали после
говорили зря деньги сдали
а именно эта ночь блаженства запомнилась на всю жизнь
Annetka_100• 31 мая 2014
Мой брат не пошел на выпускной. У меня же все было отлично. Мне было жаль, что он не испытает тех эмоций, но знаете, у всех ведь по разному. Он не хотел напиваться в компании людей, которые за все время учебы не стали близкими. Думаю, если бы пошел, все равно это была бы отбываловка и никакого волшебства бы не произошло. Если у Вас в школе и институте были близкие друзья, Вы вполне можете организовать встречу выпускников и там понастольгировать, по вспоминать, подурачиться, посмеяться и поплакать. Смысл не в дате и не в названии самого мероприятия, а в людях и эмоциях. Все в Ваших руках.
Пез Году Неделя• 31 мая 2014
Все что ни делается, все к лучшему...У меня был и ...с годами все забылось...А будет ли важно это через 10-15 лет? Думаю нет...даже не вспомните...За то семья, детки! Вот это главное!
энциклопУдия• 31 мая 2014
у меня и в школе не было, папаша мои деньги пропил, и в техникуме не было - работала, и в институте не было - рожать поехала, зато сын садик закончил - выпускной давай 500 грн, 4 класс закончил давай 1000 грн.?? ничего не пропустила!!! а дальше всё впереди!
supershop• 31 мая 2014
Что такое выпускной? Торжественная минута и ночь пьянки-гулянки? В этом году в Донецке не будет выпускных. Я восхищаюсь классами, собравшими все планируемые на выпускной деньги и перечислившими а оборудование в больницы и т.п. Своей дочери буду такое же советовать. зачем платье за 2000 надетое 1 раз и еды на вечер на 1000 грн? А такой поступок запомниться на всю жизнь.
Мая твая не панимать• 31 мая 2014
А я в 11 класе на выпускной сознательно не пошла. Тоесть на пьянку не пошла, на офиц.части я была. Я поступала и с деньгами у родителей было не очень(они мне эти деньги дали, а я на них купила себе кожаную курточку)
Правда у меня был выпускной в 9 класе еще. Ничего особенного. А вот институтский выпускной - вспоминаю)))

Ноу коммент• 31 мая 2014
тю, у меня был, реально лучше б перечислили эти деньги в какой-то фонд, никаких особых воспоминаний. развлекали нас наверное часов до 11, потом я просто маялась и хотела спать, водяру пить не разрешали в открытую,п оэтому весь наш класс ныкался кто где. Я и еще пара девченок не пили, поэтому сидели скучные и грустные вот все воспоминания
{СоJIнТсЕ}• 31 мая 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
И у меня так же!
supershop• 31 мая 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
И у меня так же!
1973• 31 мая 2014
Ответ дляПупс
молодцы ребята!!!!