Просто красавица• 31 мая 2014
очищение кишечника
чем эффективно очистить кишечник? читала про способ соленой водой, но я не могу заставить себя выпить.
поделитесь своими способами
очень нужно
поделитесь своими способами
очень нужно
КлараЦеткин• 31 мая 2014
купите в аптеке водичку Хуняди Янош (венгерская лечебная)
попейте по инструкции
Лама_мама• 31 мая 2014
купите на рынке обычные отруби и перед каждым приемом пищи по 2 столовых ложки запивая стаканом воды и так 2 недели. Результат Вас удивит. Проверено на себе.
Мама Чели• 31 мая 2014
я вот черешни чучуть неспелой сегодня поела,так почистила,
уже смекту выпила,а то чистка была бы всю ночь,рекомендую
Ух ты какая Я• 31 мая 2014
Ответ дляlunna-amar
попейте по инструкции
БРРРРРРРРРРРРРР это такая гадость.
Знаю пила.
КлараЦеткин• 31 мая 2014
Ответ дляУх ты какая Я
БРРРРРРРРРРРРРР это такая гадость.
Знаю пила.
ну...это лекарство
оно вкусным не должно быть
и очень эффективное
оно вкусным не должно быть
и очень эффективное
Просто красавица
• 31 мая 2014
а кто пробовал активированный уголь?
по-моему, самое безобидное средство
Просто красавица
• 31 мая 2014
Ответ дляlunna-amar
ну...это лекарство
оно вкусным не должно быть
и очень эффективное
оно вкусным не должно быть
и очень эффективное
сколько она стоит?
и сколько ее нужно?
КлараЦеткин• 31 мая 2014
Ответ дляУх ты какая Я
БРРРРРРРРРРРРРР это такая гадость.
Знаю пила.
пару лет назад выпила касторку с соком лимона
вот это гадость...как вспомню, вздрогну))
КлараЦеткин• 31 мая 2014
Ответ дляПросто красавица
сколько она стоит?
и сколько ее нужно?
бутылка 700 мл примерно 40 грн
смотря какая очистка Вам нужна...разные дозировки и способы приема
КлараЦеткин• 31 мая 2014
Ответ дляПросто красавица
а кто пробовал активированный уголь?
по-моему, самое безобидное средство
кто Вам рассказал, что акт.углем очистится кишечник?))))))))
Просто красавица
• 31 мая 2014
Ответ дляlunna-amar
а почему нет?
в инете полно ифнормации
СКИБИДЫШь• 31 мая 2014
Ответ дляПросто красавица
а почему нет?
в инете полно ифнормации
очищает от токсинов -да. но не чистит кишечник как таковой
Просто красавица
• 31 мая 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
от токсинов - тоже хорошо))
КлараЦеткин• 31 мая 2014
Ответ дляПросто красавица
а почему нет?
в инете полно ифнормации
Я тоже люблю искать информацию в нете)
Только эту водичку мне посоветовал и назначил квалифицированый гастроэнтеролог
очень ему благодарна
делюсь с Вами
Почитайте в инете и про нее
очень ему благодарна
делюсь с Вами
Почитайте в инете и про нее
КлараЦеткин• 31 мая 2014
Ответ дляПросто красавица
от токсинов - тоже хорошо))
Если у Вас проблема с кишечником, актив.уголь соберет все токсины и застрянет с ними в кишечнике
КлараЦеткин• 31 мая 2014
Еще вспомнила...семена льна
6 чайных ложек на 1 литр кипятка, прокипятить 30 мин,
Процедить
Долить кипятком до литра ( при кипячении немного воды выкипит)
Выпить в течении дня
Процедить
Выпить в течении дня
Гордая_птичка• 31 мая 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
фортранс или магнезию выпить-тоже чистит.
лучше эндофальк - он немного мягче фортранса, пить его легче. после чистки фортрансом он мне мёдом показался))
Все наши жидкие субстанции-лимфа, межклеточная жидкость, междусуставная.. должны быть щелочными, но при неправильном питании закисляются. Много рецептов озвученной очистки, чистят прямую кишку, вызывая растройство. Почистить глубоко и тонкий и толстый кишечник можно щелочными водами или составами, ощелачивающими содержание кишечника. Можете попробовать проверенный метод и дешевый - соду. Ч.ложечка без верха залить кипятком, немного остудить и выпить горячим за 15 минут до еды. Если кишечник работает хорошо, то после утреннего туалета, после соды, у вас выйдет еще очень большой объемчик. Если утром после прийома стакана чистой воды, а это обязательное условие для всех, вы не ходите в туалет сразу, то придется попить соду несколько дней. Многие говорят, что на меня не действует, замучили запоры, а потом вайбер аж звенит-ура, пошло, а как много. Вот это и есть очистка. При том, что может тошнить, когда отрываются массы, а потом сразу все проходит. Будьте здоровы!
ЯспАкойнаЯ• 31 мая 2014
Только гидроколонотерапия раз-два в год. Другое название - колоногидромат
дЫнька• 31 мая 2014
Ответ дляЦиля
Пить соду перед каждым приемом пищи или разово утром?
СКИБИДЫШь• 31 мая 2014
Ответ дляГордая_птичка
да это жёстко....