Просто красавица• 31 мая 2014

очищение кишечника

чем эффективно очистить кишечник? читала про способ соленой водой, но я не могу заставить себя выпить.

поделитесь своими способами

очень нужно
КлараЦеткин• 31 мая 2014
купите в аптеке водичку Хуняди Янош (венгерская лечебная)
попейте по инструкции

Лама_мама• 31 мая 2014
купите на рынке обычные отруби и перед каждым приемом пищи по 2 столовых ложки запивая стаканом воды и так 2 недели. Результат Вас удивит. Проверено на себе.
Мама Чели• 31 мая 2014
я вот черешни чучуть неспелой сегодня поела,так почистила,уже смекту выпила,а то чистка была бы всю ночь,рекомендую
Ух ты какая Я• 31 мая 2014
Ответ дляlunna-amar
попейте по инструкции
БРРРРРРРРРРРРРР это такая гадость. Знаю пила.
КлараЦеткин• 31 мая 2014
Ответ дляУх ты какая Я
ну...это лекарство
оно вкусным не должно быть

и очень эффективное
автор Просто красавица • 31 мая 2014
а кто пробовал активированный уголь?

по-моему, самое безобидное средство
автор Просто красавица • 31 мая 2014
Ответ дляlunna-amar
ну...это лекарство
оно вкусным не должно быть

и очень эффективное
сколько она стоит?

и сколько ее нужно?
КлараЦеткин• 31 мая 2014
Ответ дляУх ты какая Я
пару лет назад выпила касторку с соком лимона

вот это гадость...как вспомню, вздрогну))
КлараЦеткин• 31 мая 2014
Ответ дляПросто красавица
сколько она стоит?

и сколько ее нужно?
бутылка 700 мл примерно 40 грн
смотря какая очистка Вам нужна...разные дозировки и способы приема

СКИБИДЫШь• 31 мая 2014
фортранс или магнезию выпить-тоже чистит.
КлараЦеткин• 31 мая 2014
Ответ дляПросто красавица
а кто пробовал активированный уголь?

по-моему, самое безобидное средство
кто Вам рассказал, что акт.углем очистится кишечник?))))))))
автор Просто красавица • 31 мая 2014
Ответ дляlunna-amar
а почему нет?

в инете полно ифнормации
СКИБИДЫШь• 31 мая 2014
Ответ дляПросто красавица
а почему нет?

в инете полно ифнормации
очищает от токсинов -да. но не чистит кишечник как таковой
автор Просто красавица • 31 мая 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
от токсинов - тоже хорошо))
Коварная Зая• 31 мая 2014
Выпейте фреш морковно-буряковый, почистит на ура.
КлараЦеткин• 31 мая 2014
Ответ дляПросто красавица
а почему нет?

в инете полно ифнормации
Я тоже люблю искать информацию в нете)
Только эту водичку мне посоветовал и назначил квалифицированый гастроэнтеролог

очень ему благодарна
делюсь с Вами

Почитайте в инете и про нее
КлараЦеткин• 31 мая 2014
Ответ дляПросто красавица
от токсинов - тоже хорошо))
Если у Вас проблема с кишечником, актив.уголь соберет все токсины и застрянет с ними в кишечнике
КлараЦеткин• 31 мая 2014
Еще вспомнила...семена льна
6 чайных ложек на 1 литр кипятка, прокипятить 30 мин,
Процедить
Долить кипятком до литра ( при кипячении немного воды выкипит)
Выпить в течении дня
Гордая_птичка• 31 мая 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
лучше эндофальк - он немного мягче фортранса, пить его легче. после чистки фортрансом он мне мёдом показался))

Циля• 31 мая 2014
Все наши жидкие субстанции-лимфа, межклеточная жидкость, междусуставная.. должны быть щелочными, но при неправильном питании закисляются. Много рецептов озвученной очистки, чистят прямую кишку, вызывая растройство. Почистить глубоко и тонкий и толстый кишечник можно щелочными водами или составами, ощелачивающими содержание кишечника. Можете попробовать проверенный метод и дешевый - соду. Ч.ложечка без верха залить кипятком, немного остудить и выпить горячим за 15 минут до еды. Если кишечник работает хорошо, то после утреннего туалета, после соды, у вас выйдет еще очень большой объемчик. Если утром после прийома стакана чистой воды, а это обязательное условие для всех, вы не ходите в туалет сразу, то придется попить соду несколько дней. Многие говорят, что на меня не действует, замучили запоры, а потом вайбер аж звенит-ура, пошло, а как много. Вот это и есть очистка. При том, что может тошнить, когда отрываются массы, а потом сразу все проходит. Будьте здоровы!
Циля• 31 мая 2014
Да, уточню, кто не может выпить стакан, расскажу свой прийом-я заливаю соду кипятком на один глоток, а остальное в другой стакан. Потом залпом выпиваю концентрат соды( ч.л. на глоток) и тут же горячую воду, догнала и соединилась с содой, мне так нравится.
ЯспАкойнаЯ• 31 мая 2014
Только гидроколонотерапия раз-два в год. Другое название - колоногидромат
дЫнька• 31 мая 2014
Ответ дляЦиля
Пить соду перед каждым приемом пищи или разово утром?
Бутербродница• 31 мая 2014
Ой девоньки, спасибо
СКИБИДЫШь• 31 мая 2014
Ответ дляГордая_птичка
да это жёстко....
Циля• 31 мая 2014
Я пью 2 дня утром во вторник и среду , через 10 мин. сходила в туалет минут на 5-8 и в путь, но проф.Неумывакин рекомендует и несколько раз в день.Я тогда из дому не выйду.Пробуйте по себе.