Аноним• 17 декабря 2012

Хотим с мужем на отдых, бабушки с детьми не хотят сидеть, что делать?

С мужем крышу рвет, в том году без отдыха из-за беременности. Сейчас ребенку 5 месяцев, практически на ив, старшему 4 года. Бабушки с детьми не хотят оставаться. что делать ? упрашивать или гордо летом вместе поехать? а хочеться вдвоем........ прошу поделиться советот бывалых, кто сталкивался, а не своим отношением к ситуации, спасибо!
iolanta88• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
а что вам мой ник даст? что? я про ваше ’точку зрения’ могу тожно так же сказать! стеб у вас!
Цитата:
а что вам мой ник даст? что? я про ваше ’точку зрения’ могу тожно так же сказать! Девушка,займитесь лучше сексом,чем доставать советчиц на Кидстаффе!
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним

Бесит, когда знакомые обижаются на своих бабушек, что мало сидят с внуками, не забирают к себе на ночь...Будто те бабушки должны и обязаны сидеть с внуками.
С таким успехом можно говорить о крестной матери, пксть и они сидят с деться, когда мамочке через пол года захочется поехать на моря.

Никто никому не должен в этом случаи.
а у нас ситуация, что с дочкиной дочкой сидят, ну то-есть их внучкой, спать оставляют, в школу, водят, со школы, уроки учат, водят в бассейн, на кружуи и т.д., и только о ней и говорят, а наш ребенок по боку пошел,даже за 5 лет ни разу книгу ему не прочитали, и называет наш ребенок их Настина бабушка и дедушка
Ольга12• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Господи ,прямо надоело читать ! бред одним словом!
НУ ВОТ ВСЕ ВСЕХ ТАК ВЫРАСТИЛИ ! МАМЫ НАС .БАБУШКИ МАМ.ПРАБАБУШКИ БАБУШЕК!И Т П. БЕЗ ПОМОЩИ РОДНЫХ!
Помощь бывает разная.Одно дело помочь в кушать приготовить, пока мама возится с детьми, а другое - нянчится с ребёнком 5 месяцев, пока родители будут нежится на солнышке.
Я высказала своё мнение. если для Вас оно кажется бредовым - не читайте, я никому его не навязываю. Только не думайте,что Ваше мнение единственно правильное!
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляchocolatedark
Автор, я Вас очень понимаю. У нас с мужем прям мечта вырваться ненадолго куда-нибудь вдвоем.
Так уж сложилось, что за всю жизнь нам с 2 детьми никто никогда не помог. За то есть один положительный момент, очень уважаю мужа за многие моменты помощи. Надолго я сама без детей не смогу, но на день-два тАк хочется.
При том, что у меня и мама, и бабушка моя не работают, живут вместе, правда далеко от нас у моря. Я когда к ним летом приезжаю очень устаю. Мало того что дети на мне, так еще и готовку вешают и стараюсь во всем помочь. Так что моря и не вижу ни я, ни дети. Только когда муж приезжает, сердится что я готовлю на всех (приезжают сестры с мужьями и детьми) и вытягивает нас на море. Мне просто маму жалко, тяжко столько людей всех обслужи. Сестра вообще говорит, я приехала отдыхать и все. ))
Я например буду иная бабушка. Безумно люблю детей. Даже печально, что деток у меня больше не будет (уже есть двое). За то буду ждать внуков. ))
вы же позволяете на себе ездить, вот так у вас и получается. Зачем готовить на отдыхе, тем более на всех??? Каждый себе, ну маме и бабушке, еще можно, но сестре и ее семье, извините....
автор Аноним • 17 декабря 2012
Девочки, что если поменяю темку на:

’ХОЧУ СЕКСА С МУЖЕМ, как вырваться на пару деньков?’

меня тоже тапками закидают, что СЕКСА ХОЧУ??????

Не воспринимайте все так серьезно

Если кому то интересно, позвонила мужу и предложила поездку на машине на пару деньков куда то в пару часов от Киева... Единственное, нужно чтобы погода не подвела....снег, гололед и т.п. значит недалеко под Киевом домик снимем, ну как то так.

А летом, все вместе едем отдыхать в Турцию, успокойтесь, милые, так было запланирвоано еще давно, вот там и будет семейный отдых

Хотя сижу и мечтаю о горячем песке и теплом море

Спасибо всем, кто посетил мою темку и нашел время для ответа!
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Сыну 4 года, ни разу не оставляла бабушкам больше, чем на полдня. Не потому, что плохие бабушки или не хотят сидеть, мы же семья, что за отдых без ребенка?
Аналогично!!!! Отдыхать будете когда дети подрастут!!!!
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляiolanta88
Цитата:
у вас я вижу одна проблема ее всем и советуете!
за меня не переживайте ,того чего желаете как раз СПАСИБО МУЖУ Прихватает!и регулярно! мои высказывания не зависят от степени моей удовлетворенности в сексуальном плане!
а вы за всех не отвечайте ! если вас зацепил мой ответ и вы не в силу ответить с полна то сорри.
pratavetra• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Девочки, я порой умиляюсь, насколько люди могут судить по себе?
Какая жрачка и стирка вы о чем?
Дальше даже объяснять не буду.
Та може людина на відпочинок все життя зі шваброю та мішком картоплі їздила - ото і робить висновки.
chocolatedark• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я же написала, иначе все будет на маме.
Льва• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
А Вы интереса ради посмотрите, сколько обиды у бабушек-прабабушек в старости- я их вырастила, а они мне ... Старые люди очень болтливы и говорят то, о чем не размышляли, но что чувствовали 40лет назад. Им тоже хотелось в 50 лет на вечер танца с бегать или в кино,а не с внуками сидеть. Но из чувства долга сидели с детьми. И внуков любили. А жизнь шла мимо,а жизни этой лет 15-20 остается, 10 из них- немощь. Уважайте своих бабушек, дайте им пожить для себя.Женщина и так всю жизнь живет для кого-то
Аноним• 17 декабря 2012
Понятно!!! Это всё гормоны!!!!! Ох они противные!!!!!!Ну куда же против их пойдёш!!!!
iolanta88• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я Вам,отвечать не стану и опускаться до уровня ’базарной бабы’ тоже!Всех Вам,благ!Не серчайте,если мои слова,Вас,задели)))))
автор Аноним • 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ага... когда им по 30 с копеками исполниться и они будут просить помощи с внуками.... вот тогда и будете отдыхать и не помогать им!!!!! Браво! Медаль за отвагу!!!!!

PS: чесно пишу, что стебусь, извините не выдержала!!!!
Аноним• 17 декабря 2012
я бы не оставляла такого 5 мес малыша с бабушками....((((
летите вместе! мы летали с полугодовалым в Турцию в феврале
никаких проблем!
автор Аноним • 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Во, во гормоны!!!!!!!!!!!!! мне простительно
Льва• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним

да чего 30-ть то? До 3 лет потребность в маме 100%, после- начинает стихать
Повезите бабушку в Турцию за свой счет. И ей приятно, и помощь Вам будет
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
За что быть благодарной, за то что вам не помогали ни разу??? Что за бред????

Девочки милые, мама и жена это не жертва!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Позже поймете, сори.
А муж Ваш почему так не считает ( отнесите притензии к нему) ??? Возьмите няну, оплатите ее услуги . И ребенок рядом и Вы сами по себе.
автор Аноним • 17 декабря 2012
Ответ дляЛьва
Всебудет летом, сейчас хочу вдвоем!!!! Да не успела я от первого отдохнуть, забеременела. Хочу побыть вдвоем с мужем, ну вы же мама двоих деток, если не ошибаюсь, неужели не понятно?
автор Аноним • 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Это для галочки тогда брать ребенка, чтобы совесть чиста была????
Задумайтесь над своими словами!!!!
Раиса_киев• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
никаких проблем!
а моя подружка с 1,5 полетела. Прилетела быстро - с проблемами (еще и кучу денег там оставила). Так что не всем так везет.
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляЛьва
значит мне повезло больше. моя мама увы мне смогла помочь.ее нет уже. но моя бабушка вырастив своих 4 и внуков 3! и правнуков уже второго! ! НИ РАЗУ не высказала мне что ли бо! ни мне ни кому еще! за это я ей БЕЗГРАНИЧНО благодарна! за то что я могу ребенка оставить на бабушку которой 77 лет а не на свекровь которая в свои 54 сидит дома ,целый день смотрит телек. вся ее забота это накормить своих сиамских котов .а как посидеть с ГОРЯЧО любимым внуком часа два так страшно больна.при этом своих 2-х детей она вырастила не сама ,ее мама жила с ними до 5 лет и все делала,помогала.все зависит от человека.
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
никаких проблем!
Как по мне, то лучше совсем без отдыха дома, чем куда-то ехать с детьми. Отдыха, как такового не получится, только суета. Если ехать, то вдвоём или совсем не ехать.
Льва• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Это Вы с мамой будете разговаривать- понятно-не понятно.
5мес ребенку! Для его психики добра от поездки не будет. Как его можно оставить? А у мужа Вашего своего мнения нету?
Мой бы не разрешил мне оставить младенца, он нашими мальчиками сильно дорожит.
А время для секса у нас предостаточно,у нас дисциплина
Аноним• 17 декабря 2012
И почему все так набросились на бедных бабушек. У меня тоже перспектива скоро стать бабушкой. Но это не значит, что я должна свою спокойную жизнь променять на уход за внуком или внучкой. Со своим ребёнком насиделась, теперь хочу жить для себя.
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
можно вам вопрос?
скажите вы тоже так поступите со своими детьми ? которые выростя обретут семью детей.вы тоже будете не хотеть? вообще не понимаю таких родителей! кто же тогда должен помогать? няня оплачиваемая? это не по людски! да хоть 10 детей вырости что нельзя пол дня посидеть с ребенком если просят?
Как поступлю? Наши бабушки любят всех своих внуков, навещяют, заботятся, если что случается - не спрашивая приезжают и помогают. И пол дня посидят, если это не идет в разрез с их планами. Они уважают нашу личную жизнь, никогда не вмешиваются, я уважаю их. Мы с мужем так же любим своего ребенка (который совершенно не мешает нашим отношениям), мы семья, и отдыхаем вместе. Да, я буду такой!
И рыночные отношения со своей семьей не приемлю. Люблю своих родных просто так, а не потому что должна.
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляiolanta88
а вот на личности переходить не стоит!.вы уже опустились до того самого уровня раз отвечаете мне.следите за словами ! и вообще ,если по делу, то автор не просила поделиться советом а не высказывать свое отношение к ситуации!так что свои точки зрения оставьте при себе вас о них никто не спросил!
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
можно вам вопрос?
Да никто Вам ничего не должен, и помогать в том числе !!!
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
понятно.значит американско-европейские отношения у нас уже процветают...
Аноним• 17 декабря 2012
автору надо учиться прорежать свои желания
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляЛьва
Не факт !!!