Апочемучка• 31 мая 2014

Помогите оценить вещи.

Добрый день!Хочу продать пакетом в одни руки вещи для девочки 1-2 года.Пакет состоит из: пальтишко Орчестра Франция, 2 пары штанишек- джинсики и вельветике на х.б. подкладке- тоже Орчестра,костюм Фокси с Антошки, Сарафан Мазекея, сарафан Итальянский в морском стиле, сарафан с оф. сайта НМ, юбка и шортики.Все 1-2 года.После одного ребенка, покупалось новым в магазине.Хочу за такой пакет 350 грн...Это много или нормально?:)Учитывая что джинсы, вельветики , и пальтишко покупалось около 500 грн, все остальное по 200-250 грн за ед. в магазине....Жду ваших ответов:)
Результат:
вже голосів: 63
37 (58.73%) Много для такого пакета вещей
23 (36.51%) нормальная цена
3 (4.76%) Ваш вариант
Tetjana_3333• 31 мая 2014
Ответ дляАпочемучка
Я так и сделаю, выставлю поштучно платья по 30-40 грн, а джинсики и пальтишко по 50 грн, ну а юбку и шортики по 10 грн.Все равно выйдет 350 грн:)))
шортии за мной (если состояние отличное и замері подойдут) Напишите потом в личку

Stasynka• 31 мая 2014
Мне в личку скиньте ссылку на платье морское и пальтишко, посмотрю. Спасибо.