Апочемучка• 31 мая 2014

Помогите оценить вещи.

Добрый день!Хочу продать пакетом в одни руки вещи для девочки 1-2 года.Пакет состоит из: пальтишко Орчестра Франция, 2 пары штанишек- джинсики и вельветике на х.б. подкладке- тоже Орчестра,костюм Фокси с Антошки, Сарафан Мазекея, сарафан Итальянский в морском стиле, сарафан с оф. сайта НМ, юбка и шортики.Все 1-2 года.После одного ребенка, покупалось новым в магазине.Хочу за такой пакет 350 грн...Это много или нормально?:)Учитывая что джинсы, вельветики , и пальтишко покупалось около 500 грн, все остальное по 200-250 грн за ед. в магазине....Жду ваших ответов:)
Результат:
вже голосів: 63
37 (58.73%) Много для такого пакета вещей
23 (36.51%) нормальная цена
3 (4.76%) Ваш вариант
автор Апочемучка • 31 мая 2014
Вот еще фото

Каравай-каравай• 31 мая 2014
Мне кажется, до 300 грн. возьмут. Если знают, что такое Окестра, то не пожалеют.
Мальчун-задирун• 31 мая 2014
что то они все очень заношены или застираны
Телочка• 31 мая 2014
Вот мне, например, из вашего пакета нравится джинсовый сарафан и фиолетовые шорты. Все остальное просто не надо. Никогда не покупала пакетом и не буду.
автор Апочемучка • 31 мая 2014
Ответ дляКаравай-каравай
Или может поштучно выставить?:)))
автор Апочемучка • 31 мая 2014
Ответ дляМальчун-задирун
НЕТ:)))Фото с телефона и пасмурно на улице((((Все в хорошем состоянии, яркое*)
Телочка• 31 мая 2014
Ответ дляАпочемучка
Или может поштучно выставить?:)))
Конечно, лучше поштучно
автор Апочемучка • 31 мая 2014
Ответ дляТелочка
Поняла, скорее всего тогда выставлю поштучно в все по 30-50 грн)))Так нормально будет:?)
Каравай-каравай• 31 мая 2014
Ответ дляАпочемучка
Или может поштучно выставить?:)))
Думаю, есть смысл и так, и так сделать.
К сожалению, сама брендовые за копейки даже продать новейшие и дважды надеванные на всех площадках торговых не могу сейчас. :(

Говорящая галограмма Чингисхана.• 31 мая 2014
Поштучно и пакетом поставьте . И фон смените , ковер или покрытие отвратительно , отталкивает наповал .
Вот Она Я• 31 мая 2014
Лучше поштучно и то я бы дороже чем 200 грн за пакет не отдала.Сама продаю фирменные вещи по коп. ценам
Телочка• 31 мая 2014
Ответ дляАпочемучка
Вы выставьте и пакетом. и поштучно в разных категориях - ето ваше право, но поштучно быстрее заберут, я так думаю. Сейчас и так каждый считает копейку и покупает только то, что необходимо.
автор Апочемучка • 31 мая 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Вот блин)))Сейчас перефоткаю)))Это покрывало на диване, чего то на полу не хотела фоткать.Спаасибо за советы, сейчас перефоткаю на столе))И выставлю поштучно:)
Я_канеша_извиняюсь• 31 мая 2014
Смотря в каком состоянии вещички..если в отличном состоянии и без дефектов- нормальная цена) если бы нам подходило по размеру - заинтересовалась бы..сарафаны,’морское’ платьице ,комплект с регланом- в моем вкусе)
автор Апочемучка • 31 мая 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ну тогда буду выставлять все в продавалку поштучно)))
СернаМоисеевна• 31 мая 2014
дорого. и очень.
tibidox1983• 31 мая 2014
Скинете потом мне в личку ссылочку пожалуйста.
Золотая орда• 31 мая 2014
фон сменить!!!
Tetjana_3333• 31 мая 2014
И мне

darinka-ali• 31 мая 2014
Судя по советам на Советчице продавать б/у вещи в отличном состоянии за половину стоимости, я бы сказала, что это дешево. Но вы же хотите продать :) Тогда действительно лучше поштучно. Но честно вам скажу, я иногда просмотриваю б/у вещи. То, что вы хотите продавать поштучно по цене до 50 грн, мне кажется, дешево. Но продадите наверняка.
VoronaVV• 31 мая 2014
не очень вещи, я бы не взяла.
автор Апочемучка • 31 мая 2014
Ответ дляЗолотая орда
фон сменить!!!
Уже работаю над этим:))
автор Апочемучка • 31 мая 2014
Ответ дляtibidox1983
А мне бан не впаяют:)))))??
автор Апочемучка • 31 мая 2014
Ответ дляVoronaVV
не очень вещи, я бы не взяла.
Ну на вкус и цвет,....:))
Вкаблучках• 31 мая 2014
Ответ дляАпочемучка
Или может поштучно выставить?:)))
Вы поштучно быстрее продадите.
автор Апочемучка • 31 мая 2014
Ответ дляdarinka-ali
Не, пол цены- это не реально, ну кто купит джинсы за 250 грн, если они 500 стоили?:))И мне складировать уже не куда)))
автор Апочемучка • 31 мая 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
дорого. и очень.
ДА??????А за сколько вы Пальто для ребенка покупаете, джинсы???По 5 грн????Там 9 вещей в пакете, думала ещё при продаже добавить обычных в подарок пакет)))
Люкса• 31 мая 2014
Ооооочень дорого! Вещи не оч, застиранные
гражданинГрубиян• 31 мая 2014
Продавайте каждую вещь отдельно.Тут пишут,что дорого,а как начнешь искать - цены ставят заоблачные на б/у.Вы поставили очень даже невысокую цену,можно выставить подороже - 1/3 от цены и торг.А то Вам здесь насоветуют.
автор Апочемучка • 31 мая 2014
Ответ длягражданинГрубиян
Я так и сделаю, выставлю поштучно платья по 30-40 грн, а джинсики и пальтишко по 50 грн, ну а юбку и шортики по 10 грн.Все равно выйдет 350 грн:)))