Печенюшка• 31 мая 2014

ищу детского психолога, Симферополь

Поделитесь контактами хорошего психолога.Пожалуйста!очень нужно.Заранее благодарю
Фокус-Покус• 31 мая 2014
http://kroshkinozki.com/konsultaczii-psixologa.htm...

автор Печенюшка • 31 мая 2014
Ответ дляФокус-Покус
спасибо, видела это.Хотелось бы проверенного, да и ребенок не маленький, 7 лет
Zlatodara• 31 мая 2014
Очень-очень рекомендую Кузнецову Наталью Ивановну.

Телефон домашний 60-10-37, телефон мобильный 066-2682557. Принимает в районе Детского парка.

Сами ходим к ней и с детскими, и со взрослыми проблемами.
Апофиозная• 31 мая 2014
Ответ дляZlatodara

Приблизительные расценки на ее консультации, если можно.
автор Печенюшка • 31 мая 2014
Ответ дляZlatodara

спасибо большое
Zlatodara• 31 мая 2014
Было примерно 100-120 грн. в час до перехода на рубль и подорожания. Сейчас не знаю, сколько, месяца три у неё не были.