Брюльтик• 31 мая 2014

Шикарная дорогая породистая женщина

Вот как по Вашему выглядит шикарная,ухоженная женщина?
Я вроде и ухаживаю за собой,но все равноо какая-то простушка. А есть девушки даже с минимум косметики,но выглядит как-то "породисто". Как достичь этого?
Вы считаете себя какой?
Можете показать свои фото/фото примеров
фрау Гитта• 31 мая 2014
Ответ длякошкомышь
я миллионер -тут есть симпатичные телочки?
Вам какой породы нужна? Мясной, молочной?

фрау Гитта• 31 мая 2014
Ответ дляБрюльтик
Про породистую я перегнула. А то все сразу с собаками сравнивают. Я не это имела в виду...
Почему с собаками? Скорее с су***ми))))
Нагажу и сбегу• 31 мая 2014
Ответ длякошкомышь
Телки в коровнике.Вам туда!
А здесь Леди .
Пургену мне• 31 мая 2014
Ответ дляКидстаффовка
Мне одно выражение нравится, не помню, кто сказал: ’Умной женщине гораздо проще быть красивой’. Согласно с этим. Даже если вкуса не было изначально, можно научится, подсмотреть, в конце концов. Еще думаю, многих женщин дешевит то, что не умеют выглядеть красиво и органично в своем возрасте. Начинают молодится и выглядят при этом нелепо и смешно.
-мммаааааам, что одеть на вечер? может мини, чтобы оголить ноги? они у меня красивые? а может, блузку с декольте, чтобы обнажить грудь? А может топик, чтобы было видно животик? а может все сразу?!
-дочка, одень лучше мозги. если будешь привлекать умом, не придется оголять тело!
фрау Гитта• 31 мая 2014
Ответ дляПургену мне
целый хлев. а вам зачем? вы ж миллионер, а не бык оплодотворитель.
а может у человека фантазии какие-то)))
Пургену мне• 31 мая 2014
Ответ дляфрау Гитта
Почему с собаками? Скорее с су***ми))))
ну, у кого - как. наверное, каждый по себе ровняет, что ближе. у меня первая ассоциация была с лошадьми.
)))))
agata116• 31 мая 2014
Когда есть достаточный уровень интелекта, стиль, вкус и немного женского обояния чуть заметная сексуальность, это и есть ’порода’.
Кидстаффовка• 31 мая 2014
Ответ дляПургену мне
Не совсем согласна. Женщина должна быть привлекательной, что поделаешь, такова природа ))) А умная женщина всегда знает свои слабые и сильные стороны, как себя преподнести и как блеснуть. А также еще в мужчинах разбирается, знает какой ей нужен и чем его привлечь )
Не раскрытый парашют• 31 мая 2014
автор можете себя показать может Вы ошибаетесь на счет простушки?