Брюльтик• 31 мая 2014
Шикарная дорогая породистая женщина
Вот как по Вашему выглядит шикарная,ухоженная женщина?
Я вроде и ухаживаю за собой,но все равноо какая-то простушка. А есть девушки даже с минимум косметики,но выглядит как-то "породисто". Как достичь этого?
Вы считаете себя какой?
Можете показать свои фото/фото примеров
Вы считаете себя какой?
Можете показать свои фото/фото примеров
Пургену мне• 31 мая 2014
Породистая?
А какой породы? А то знаете ли, экстерьер у пород разный. Вам какую описывать?
Молчалка• 31 мая 2014
ну...порода есть порода, это врождённое преимущество)) искусственно этого достичь нельзя. себя к породистым не отношу, яка е))
Брюльтик
• 31 мая 2014
Ответ дляПургену мне
Породистая?
я в ’ ’ взяла :) Просто не знала как описать свои ощущения смотря на шикарных девушек :)
Доктор Варвар• 31 мая 2014
Это женщина которая очень любит только себя, у которой высокая само оценка , и в которой есть багатинкий Буратино
Клептоманка• 31 мая 2014
мне кажется породистая девушка может быть только когда она правильно воспитана,тогда у неё всегда всё в меру и в косметике и в одежде сдержана.Для меня это породистая девушка.
Брюльтик
• 31 мая 2014
Ответ дляНашли в капусте
ооооооо начинается
была уже такая тема
а шо такое?))
поболтать нельзя?)) за всем не уследишь)
фрау Гитта• 31 мая 2014
Породы тоже разные бывают) Вы какой породы хотите быть? Бульдоги, доберманы, ливретки, шарпеи, колли - такое разнообразие! И это только среди собак!
Пургену мне• 31 мая 2014
Ответ дляМолчалка
Ну да, ну да.
Думаю, тут больше Пржевальского, чем обычная тягловая. )))
Пургену мне• 31 мая 2014
Ответ дляКлептоманка
истесснно, хорошая дрессура вчегда выручает!
АПОРТ!
Брюльтик
• 31 мая 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
вы такой уже не будете - такой нада родиться
Тогда как быть шикарной или хоть бы чуть-чуть ?)))
Я простушка какая-то....
Брюльтик
• 31 мая 2014
Про породистую я перегнула. А то все сразу с собаками сравнивают. Я не это имела в виду...
Пургену мне• 31 мая 2014
Ответ дляДоктор Варвар
В которой? И это это он В ней есть? В голове сидит и долбит?
Ох, умора.
Ладно, пойду я. Повеселили.
Ох, умора.
Ладно, пойду я. Повеселили.
Брюльтик
• 31 мая 2014
Ответ длякошкомышь
я миллионер -тут есть симпатичные телочки?
докажи
Пургену мне• 31 мая 2014
Ответ длякошкомышь
целый хлев. а вам зачем? вы ж миллионер, а не бык оплодотворитель.
ГейСюда• 31 мая 2014
дело тут не в породе, да есть конечно девушки с очень красивыми и аристократичными чертами лица, чтобы не одела - видно красоту и масть. Но бывает что ключевыми в этом плане являются отнюдь не красивая внешность, а умение себя вести по жизни. Умеренность в косметике, дьявол кроется в деталях - только самое необходимое и минимум, ухоженность, умеренность в аксессуарах, тактичность и другие факторы...вот Вам и шикарная женщина)
Кидстаффовка• 31 мая 2014
Мне одно выражение нравится, не помню, кто сказал: ’Умной женщине гораздо проще быть красивой’. Согласно с этим. Даже если вкуса не было изначально, можно научится, подсмотреть, в конце концов. Еще думаю, многих женщин дешевит то, что не умеют выглядеть красиво и органично в своем возрасте. Начинают молодится и выглядят при этом нелепо и смешно.
Пургену мне• 31 мая 2014
Ответ дляКлептоманка
Особенно когда это истесснно.
вам это слово правильно написать? естественно, может еще и рассказать, как оно произошло и что такое естество? и что по-немецки это будет Dasein? может, мне еще с большой буквы заглавные слова писать в предложении, пока я тут прикалываюсь?
)))))))