Я такая боевая• 31 мая 2014

Свекровь достала, хочу убежать

квартира в Киеве кредит...где выгодней всего взять? прошу очень помочь,а то свекровь убить хочу...просто хоть бы знать на что расчитывать
Гага Газу• 31 мая 2014
а муж что Ваш?

автор Я такая боевая • 31 мая 2014
Ответ дляГага Газу
а муж что Ваш?
мы вдвоем бежим)))да ну,честно,нам двоим жизнь тут просто ад,счас надо найти какие-то выгодные условия
На иголках• 31 мая 2014
на восток,Донбасс, здесь вам свекровь покажется белой и пушистой, по сравнению с тем что здесь творя звери.
Смешнюча• 31 мая 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Может проще для нее домик купить километров так 100 от Киева, дешевле будет))
Не куру• 31 мая 2014
Ответ дляНа иголках
Лучше тогда свекровь на Донбасс
ludavlod• 31 мая 2014
Щасссс -свекровь тз своего дома должна уехать чтобы невестке освободить квартиру..
Смешнюча• 31 мая 2014
Ответ дляludavlod
))) Ну, как бы и сыну тоже)
ludavlod• 31 мая 2014
У меня свекрось МОНСТР- любит только себя -последние 5 лет ее не хочу видеть слышать вообще- внучка ей не нужна- НО Я МОГУ ЕЕ НЕ ПУСКАТЬ В СВОЙ ДОМ!!!!!!!!!!!! А в своем она вольна делать ЧТО ХОЧЕТ! Хоть на голове ходить. Невестка сидит на голове у свекрови- мое мнение не можете позволить жить отдельно нечего создавать семью!
ludavlod• 31 мая 2014
Про сына ВООБЩЕ молчу- ставливать мать и жену...

графиняВишенка• 31 мая 2014
Ответ дляludavlod
+1000
автор Я такая боевая • 31 мая 2014
дак,я ж не спрашиваю куда деть свекровь или еще что-то,у меня вопрос о кредите на квартиру,где выгодней всего взять,а вы ludavlod не зная ситуацию могли б и помолчать,кому с кем жить и создавать или нет семью,это ваше дело,одни могут заработать 500000 за год,а другим надо 10лет...хорошо,если у вас она есть...

мое мнение не можете позволить жить отдельно нечего создавать семью! оценивать так может только человек,который не был на твоем месте...у меня кума тоже такая умная была...а вот так получилось что ей на данный момент пришлось тоже жить со свекровью...сразу все поняла и замолчала
автор Я такая боевая • 31 мая 2014
Ответ дляНа иголках
я про кредит на квартиру спросила,а не про Донбасс
Тень льва• 01 июня 2014
Это мое дело - Я вышла ЗАМУЖ ТОЛЬКО В 27 лет -РЕШИВ КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС -до этого с мужем с 19 лет!!! Он как увидел меня решил что я буду его жжена-хотя в меня был влюблен его лучший друг!!! НО ЭТО ЛИРИКА!!! не имеющая отношения к жизни- решили где жить а потом только семья!!! И ребенка родила в 30 лет -предварительно подготовившись и отложив достойную суммк !!! И ничего не требую ни от кого и свекровь ИМЕЮ ПРАВО ВООБЩЕ НЕ ВИДЕТЬ- я работаю и зарабатываю на себя и ребенка - и ее бред пусть слушает муж-он ее сын-мать не выбирают !!!И надо сначала думать а потом делать !!!!А то будет как у ВАС!!! Вы стать независимыми!!! Пожилой женщине иногда просто невозможно терпеть молодую рядом!!! И расскажите почему это я и как могу влезть на голову 60-летней женщине в 1-к квартиру если младший разбалованный сын посадил на голову свою жену- так что свекровь убежала к своим родителям которым почти 90 лет ??? НА потолке спать??? Я младшей невестке говорила снимите квартиру или едь обратно в село-жизни свекровь не дасть в ее квартире- фыркала а теперь плачет..
ludavlod• 01 июня 2014
Я не говорила Вам с кем жить но СЕМЬЮ СОЗДАЮТ ТОГДА КОГДА МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ !!!И жилье ЭТО ГЛАВНОЕ!!!! Свекровь ЧЕЛОВЕК- она хочет пригласить друзей или ходить голой по квартире-ее сын это ее!!! А Вы чужой человек - я не умная а практичная !! И уважаю чужое пространство.... А Вы нет- лезете на голову!!! Наглые девки- уж на съем 2-е взрослых людей могут заработать или за общежитие -ищите варианты!!! Но ныть же легче! И кредит на квартиру это не выход! Попробуйте сначала поснимать!!!
ludavlod• 01 июня 2014
Если че то у нас общая квартира и год назад своя наследная появилась- конечно это не в 20 лет!!! У моей мамы была квартира 120м -4 комнаты и после смерти отца жила одна и никто низ 3-х детей не считал что надо лезть ей на голову- у всех маленькие дети- а ей почти 80-устала и хочет тишины- захотела разменять - разменяла-НО ЭТО ЕЕ РЕШЕНИЕ- никто ее не выгонят- только помогали- надо правильно воспитывать детей!!!
автор Я такая боевая • 03 июня 2014
Ответ дляТень льва
мне ваша история не интересна,я про другое спросила,какая мне разница кто когда замуж вышел,какое это отношения имеет на покупку квартиры в кредит???вы чето недопоняли
автор Я такая боевая • 03 июня 2014
Ответ дляludavlod
простите,что значит не выход???я не спрашивала как избавится от свекрови,я спрашиваю где лучше всего брать кредит...а про сьем тоже речи не идет,если вы с математикой дружите,то посчитайте...у меня есть сумма,но ее чуть не хватает...вопрос про кредит.а не кто у кого на голове...а то раздули с мухи слона
Штуша• 04 июня 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Мне очень жаль, что не могу помочь Вам конкретным советом. Но искренне сочувствую по поводу советов, когда и за кого выходить замуж.
Попробуйте здесь информацию посмотреть http://minfin.com.ua/credits/
автор Я такая боевая • 05 июня 2014
Ответ дляШтуша
спасибо,вы единственная по делу)))