KROX@• 31 мая 2014

Не могу выбрать фирму для застекленения балкона, хотим ставит REHAU

Девочки! Подскажите пожалуйста к какой фирме обратиться у нас 6 метров балкона, нужно застеклять срочно, хотим в рассрочку, подскажите хорошие проверенные компании, которые это делают, частников пожалуйста не пишите!
Додекаэдр• 31 мая 2014
а чем вам не угодили ’частники’? нам ставила типа проверенная временем фирма - полгода нервотрепки типа ’нет профиля, скоро будем везти, ну еще подождите - вы же хотите качество??’ в итоге разочаровались. и ’качеством’ ( так как поставили самое дешевое ( ну вы сами хотели!) хотя мы просили порекомендовать систему) и после - когда нужно было отрегулировать нам отказали - тех людей, что делали монтаж уже на фирме нет и поэтому нам отказано!.
другие окна ставил нам частник - мужчина и посоветовал что лучше и это реально оказалось лучше! и это частник. не фирма - просто человек профессионал.

Курочка-чубаточка• 31 мая 2014
на Троещине есть хорошая фирма
уточню у мужа и напишу

мы из пригорода, 100 км от киева
но муж заказывал в городе, и очень ими доволен. ценой тем более
Курочка-чубаточка• 31 мая 2014
я имела в виду на Троещине есть REHAU
мы там заказывали окна на весь частный дом.
у мужа есть скидка в 7%
автор KROX@ • 31 мая 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
я имела в виду на Троещине есть REHAU
у мужа есть скидка в 7%
Cпасибо большое,что ответили! Скиньте пожалуйста сайт если у них есть и телефоны
Курочка-чубаточка• 31 мая 2014
Ответ дляя модница
извините, пожалуйста, муж приехал с работы поздно... я о вас и забыла.
завтра постараюсь уточнить. где-то остались накладные с номерами телефонов.
Курочка-чубаточка• 01 июня 2014
муж не стал искать документы. говорит фирма Алнат на Троещине.
он заказывал в дилерском отделе, была скидка прораба, потому вышло немного дешевле.
вообще, хвалят эту фирму.

если не сможете найти - скажете, буду дальше колупать мужа
Кубик Рубика• 02 июня 2014
На прошлой неделе ставили.Двухкамерные рехау. Компания Белбудпласт.Мастер Роман 063-263-50-50
Курочка-чубаточка• 03 июня 2014
кстати, у нас двухкамерные. окна не потеют никогда, не ’плачут’.
но. балкон делать из двухкамерных стеклопакетов считаю бессмысленной тратой денег. конечно, если балкон выполняет функцию балкона, а не присоеденен к жилой комнате.