Аноним• 17 декабря 2012
Работники Киевстар помогите
У меня сейчас бизнес тариф, а хочу перейти на припейд. Как это сделать без координатора организации или как найти координатора. Тариф делала не я.
Аноним
• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
А почему Вы не позвоните в колл-центр?
Звонила, но я не владелец номера, а только пользователь, и не могу ничего поменять в тарифе без координатора организации. А его я не видела, тариф сделал бвший парень.
Аноним• 17 декабря 2012
ничего и не сделаете без координатора корпорации. для этого он и нужен, чтоб вот такие ка вы ничего напортачить не могли.
скорее всего там и общий счет присутствует (если корпорация не очень давно была оформлена)
Аноним• 17 декабря 2012
Вам в кол-центре могут сказать номер вашего координатора,узнайте и звоните ему,объясняйте ситуацию,может вам пойдут навстречу!