Кофр для ноги• 31 мая 2014
Какого плана купить босоножки, что бы подходили под все?.
Девочки модницы, посоветуйте какую модельку босоножек купить, что бы можно было и под юбку, и под брюки, и под шорты носить?
Стеклянная мышь• 31 мая 2014
Добрый вечер! Мне нравятся https://www.kidstaff.com.ua/tema-8609851.html
Фото 1
Мне кажется под всё.
Фото 1
Мне кажется под всё.
вентиляторная• 31 мая 2014
я ищу себе белые, с тонкими лямками, на низком ходу-наверное, такие должны подойти под все...
Каменная Фрося• 31 мая 2014
Ответ дляЦвиринь
согласна.у самой такие.красота.
Жидкость для снятия глаз• 31 мая 2014
если бы только одни, то купила бы черные без каблука с тонкими полосочками в камнях
РокерША• 31 мая 2014
А вы танкетку вообще любите? Мне кажется вот такие вот босоножки подойдут практически под все! И плюс ко всему в них еще и очень удобно!