Лиленок• 31 мая 2014

Девочки, никто случайно из Киева в Москву на машине не едет на днях?

Очень надо посылку передать родственникам.
Не бесплатно, конечно, я не жадная.
Курьерскими дорого, лучше я кому-то денежку дам - и мне хорошо, и люди заработают.
iolanta88• 31 мая 2014
сапоги передавать будете?
автор Лиленок • 31 мая 2014
Ответ дляiolanta88
сапоги передавать будете?
не, я от них уже избавилась - утилизировала в металлическом баке, чтобы не загрязняли окружающую среду
chimbunchamcha• 31 мая 2014
Если вдруг никого не найдете, могу порекомендовать http://worldex.com.ua/ У них самые щадящие тарифы. Я месяц назад в поисках была как отправить, но мне надо было лично в руки. Посылка была до 2 кг, обошлась (точно не помню) но до 200 гр. Доставили на следующий день после отправки.
chimbunchamcha• 31 мая 2014
До них облазила и обзвонила не один сайт, даже на почту ходила, но в ужасе ушла, узнав расценки)))
автор Лиленок • 31 мая 2014
Ответ дляchimbunchamcha
Спасибо большое, у меня кг 8 выходит и мне тоже надо лично в руки. Буду иметь в виду.
julli• 31 мая 2014
Лена я через проводников передавала
автор Лиленок • 31 мая 2014
Ответ дляjulli
Лена я через проводников передавала
Ненадежно сейчас и не намного дешевле, плюс нужно лично в руки
Аленка 80• 31 мая 2014
http://www.likar.info/forum/
автор Лиленок • 31 мая 2014
Ответ дляАленка 80
http://www.likar.info/forum/
julli• 31 мая 2014
Ответ дляЛиленок
я передавала 40 ед коллекции, отдает при предъявлении паспорта, причем договоренность часть оплачиваю я часть при получении. Но ты смотри конечно как тебе удобно. И да, при передаче через проводников не упаковывается и я делала опись
Аленка 80• 31 мая 2014
Ответ дляЛиленок
у меня вроде ссылка работает
На Ликаре в Беседке тема ’Еду в Москву на следуйщей неделе’

А так?

http://www.likar.info/forum/treeandmessage.html?co...
автор Лиленок • 31 мая 2014
Ответ дляАленка 80
у меня вроде ссылка работает

А так?

Так видно, спасибо!
автор Лиленок • 31 мая 2014
Ответ дляjulli
Так мне надо с доставкой на дом лично в руки