Цветок Мира• 31 мая 2014
Можно ди на Букинге посмотреть на какие числа есть свободные номера?
Хочу в конкретный отель. Но не могу никак увидеть, на какие числа свободно. Что не введу, пишет, что нет номеров. Или так нельзя?
Цветок Мира
• 31 мая 2014
Разобралась уже. Если рядом с введенными датами есть свободные, то внизу пишут ближайшие даты, если не написано такого, значит забито все.