Машка-замарашка• 31 мая 2014

Абхазия пошла по украинскому сценарию

Народное собрание постановило отстранение действующего президента и утвердило на роль и.о. спикера парламента. назначены досрочные выборы...

http://publicist.in.ua/791-v-svt-zyavivsya-sche-od...

а теперь вопрос: как же Россия допустила подобное на подконтрольных территориях? Ведь Турчинова они не приняли как нелегитимного, а как быть с Абхазией?
автор Машка-замарашка • 31 мая 2014

Жаклин• 31 мая 2014
Общалась сегодня с девочкой из Абхазии, пишет что у них всё ок, в гости звала.
У кого такое было• 31 мая 2014
Тут война,еще за абхазию думать не хватало...
автор Машка-замарашка • 31 мая 2014
Ответ дляЖаклин
ну, у них действительно мирно. никаких потасовок и стрельбы. Это радует
дамаБезСобачки• 31 мая 2014
Молодцы это ответ путину за крым
Абхазию к украине присоединим вместо крыма а новодворскую президентом
У нас вот все как хорошо вышло и у них с помощью США все будет ок и будут независимы не от кого даже от жизни
автор Машка-замарашка • 31 мая 2014
Ответ длядамаБезСобачки
Молодцы это ответ путину за крым
вас сейчас растерзают за такие слова... Но путину за Крым действительно нужно ответить
Ло Шарик• 31 мая 2014
Ответ длядамаБезСобачки
Молодцы это ответ путину за крым
а новодворская прям мечтает чтоб стать нашим президентом?

Пьера Безухова• 31 мая 2014
а что, они в украину просятся? порошенко спаси нас?
Серьезная баба• 31 мая 2014
Ответ дляМашка-замарашка
как Вы думаете - Порошенко сможет? (вопрос без иронии или сарказма)
Пьера Безухова• 31 мая 2014
Ответ дляСерьезная баба
если захочет, то сможет. наймет чеченцев и все дела. им все равно к кому наниматься. золотое время у чуваков!
Серьезная баба• 31 мая 2014
Ответ дляПьера Безухова
а миром реально? хотя бы ’купить’ Крым взамен Севастополя?
Пьера Безухова• 31 мая 2014
Ответ дляСерьезная баба
сначала подарить, а потом купить назад? на американские деньги ? :))))))))))
автор Машка-замарашка • 31 мая 2014
Ответ дляСерьезная баба
порошенко не так прост как кажется. Хоть я и не поклонница и не голосовала за него, но сейчас понимаю что в нем большой потенциал. Мне импонирует его стремление к Западу, то что первый визит будет в Польшу, а не на поклон в Россию как это делали все прошлые президенты.
Пьера Безухова• 31 мая 2014
Ответ дляСерьезная баба
и, кстати, еще вопрос: а в Севастополе что, не люди?
YourBestSeller• 31 мая 2014
Вот только там народ бунтует, т.к. Хочет более быстрой интеграции с Россией.
Хочет войти в еврозийский союз.
И правда отличный ответ Путину))))
А Я Самая Самая• 31 мая 2014
Ответ дляПьера Безухова
ТОЧНО
автор Машка-замарашка • 31 мая 2014
Ответ дляYourBestSeller
Хочет войти в еврозийский союз.
И правда отличный ответ Путину))))
Там сегодня были два митинга в поддержку Украины и за интеграцию с россией, так что мнения там уже разношерстные
А Я Самая Самая• 31 мая 2014
Ответ дляYourBestSeller
Хочет войти в еврозийский союз.
И правда отличный ответ Путину))))
ЧТО=ТО МНЕ ПОДСКАЗЫВАЕТ, ЧТО ОНИ ТАК-ЖЕ ХОТЯТ КАК НАШ ВОСТОК... ОРГАНИЗОВАННОЙ ТОЛПОЙ ...КОРОВЫ ШЛИ НА ВОДОПОЙ...
Леди Г• 31 мая 2014
и что теперь с Абхазией будет? забьют их, как котенка?

Невидимка Майя• 31 мая 2014
Ответ дляМашка-замарашка
Ни один из бывших Президентов этого не делал-все наши президенты ставленники 5 колонны,Янукович в том числе. Януковича первый визит-Брюссель
Серьезная баба• 31 мая 2014
Ответ дляПьера Безухова
Севастополь - это база ЧФ...и пророссийским,скажем так,он был всегда...многие россияне там даже не отдыхают,а живут все лето...многие в собственных квартирах... Я поставила вопрос именно так,потому что некоторые политологи если и допускают,что Украина вернет Крым,то без Севастополя..
А Я Самая Самая• 31 мая 2014
Ответ дляМашка-замарашка
ДАЖЕ НЕ СОМНЕВАЛАСЬ
Полиэтиленовый привет• 31 мая 2014
Ответ дляYourBestSeller
Хочет войти в еврозийский союз.
И правда отличный ответ Путину))))
шо вы мелете?вы хоть поняли шо написали.
ФФФФристайла• 31 мая 2014
автор, вы что то попутали. Абхазия хочет присоединиться к России. Россия уже получила санкции за аннексию территории другого государства и теперь ей терять нечего. Она может присоединять абхазию, приднестровье и кто еще попросится)
Пусин Кукин• 31 мая 2014
а президент Абхазии удрал в Россию и отсижывается там- ничего не напоминает?
не так давно читала статью, что в Украине все пошло не по плану, и будут внимание россиян переключать на другую страну и был список предполагаемых жертв, среди них была и Абхазия.
Кому там слова не давали• 31 мая 2014
Девочки сравните пост 17 и 18 сами цитаты - у меня глюк или там разные слова последние в цитате
а цитата одна и та же.
lauramagic• 31 мая 2014
Ответ дляМашка-замарашка
кроме ющенко . он тоже не кланялся кремлю
lauramagic• 31 мая 2014
Ответ дляКому там слова не давали
а цитата одна и та же.
там разные слова , вам не показалось)) а разве можно корректировать свои сообщения?
Кому там слова не давали• 31 мая 2014
Ответ дляlauramagic
нет нельзя и если цитату корректируешь то тогда сообщение получается как сплошная цитата бледное

так в чем тут дело тогда
lauramagic• 31 мая 2014
Ответ дляКому там слова не давали

так в чем тут дело тогда
тоже любопытно.. вроде на сайте не стоит корректировка неугодных слов..