Аноним• 17 декабря 2012

Приехал заказ. вещи воняют, что делать?

Сделала заказ вещей одной очень известной ТМ, название говорить не буду. На Новой Почте проверила наличие, а когда пришла домой, чуть не упала. Приехали вещи, все ок, но одна модель -   с неприятным запахом - 3 штуки заказала разных - и все неприятно пахнут - сама ткань воняет - детские вещи, не взрослые. Что делать? Позвонила на фирму, говорят: вы первый человек, который нам такое говорит, понюхали эту кофту, у них не воняет. Но я же не придумываю. Свекровь говорит, что это производственный запах. Что делать?
Аноним• 17 декабря 2012
огласите ТМ, героев должны знать в лицо!

Аноним• 17 декабря 2012
а чем воняет то? что за запах?
Аноним• 17 декабря 2012
выветрите
автор Аноним • 17 декабря 2012
Девочки, бросьте ссылку пожалуйста на закон о правах потребителей
Ночка• 17 декабря 2012
а вернуть нельзя?
Аноним• 17 декабря 2012
проветрите на балконе.
Аноним• 17 декабря 2012
да чем воняют то,скажите? если машинным маслом то вполне может быть что НП подвела.

Olywka• 17 декабря 2012
Я с таким сталкивалась. Брала вещи с трикотажной фабрики для сына. После первой стирки запах ушел. Повесьте на тремпель на балкон. Быстро выветрится.
ВундерКИНГ• 17 декабря 2012
Так весь текстиль сначала имеет специфический запах.После стирки он исчезает
Logi• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
выветрите
Не факт, что выветрится. Когда-то купили дедуле куртку, всё классно. Пришли домой. А оно реально ВОНЯЕТ. Запах такой, знаете, заводской какой-то. Это чудо висело на балконе неделю, потом стиралось 2 раза - только после этого перестало вонять.
автор Аноним • 17 декабря 2012
На фирме ответили: обмен возможен ( только аккуратно упакуйте товар) - пересылка за Ваш счет (так как вина не наша - у нас ничего не пахнет и никто никогда не обращался с подобными проблемами) - также можем предложить Вам сделать экспертизу товара - так как мы уверены в качестве и произхождении ткани. Но честно говоря, стремно отсылать, боюсь что ни денег ни кофт не увижу - а это больше 500 гривен.
Olywka• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
Они же Вам первый раз прислали, и второй раз пришлют. А запах они не чувствуют, так как сами на складе, а он имеет запах. Сама работала на складе и запах у вещей(униформа) просто ужас.
Limonka• 17 декабря 2012
На новой почте много всего специфического перевозят. Возможно везли с чем-то рядом и производитель вообще не виноват...

я б постирала...