Грушки-яблочки• 31 мая 2014
Какой ваш главный недостаток как матери и как вы с ним боретесь?
Кусочек Сыра• 31 мая 2014
Ответ дляБубль Гум)
иногда срываюсь и кричу а детей, толкнуть могу.

Ой,а я думала я одна такая ’мачуха’
Рогнеда Карповна• 31 мая 2014
Ответ дляграфиняВишенка
иногда кричу там, где можно и не кричать, а спокойно объяснить (((
и я (((
Совбез• 31 мая 2014
а еще я шлепнуть по жопе могла. Но это я в себе поборола и зареклась больше не поднимать руку на ребенка
графиняВишенка• 31 мая 2014
похоже, что все мы кричим! но хорошо, что хоть понимаем, что так нельзя и стараемся сдерживаться))
Баба на горошине• 31 мая 2014
Я тоже думала что таких мамаш как я нет. Иногда срываюсь а потом плачу.
Капитошечка• 31 мая 2014
Ленивая ,неорганизованная, авторитарная((((. Борюсь...борюсь ли? У меня сын очень терпеливый и с приспосабливающимся характером- он мудрее меня и великодушен к моим заскокам, прощает мою лень и сглаживает мои суровые вспышки. Он мне на счастье дан

Бензопирен• 31 мая 2014
хотелось-бы больше уделять внимания дочке,после работы, меньше сидеть за компьютером, а так я научилась себя сдерживать на ребенка стараюсь не кричать
Меня прет))• 31 мая 2014
Нервная бывает кричу(пью успокоительное) и ещё чрезмерно боюсь за ребенка, постоянный страх который меня доканывает
Грушки-яблочки
• 31 мая 2014
я вот неорганизованная нервная тетка - но мне всегда казалось что это я одна такая, а все вокруг такие образцовые мамочки...
Кусачая Я• 31 мая 2014
Ору. Шлепаю по губам и попе. Могу назвать бестолковой, ненормальной (((( самой стыдно и противно, каждый вечер и себе и ей обещаю что больше так не буду, но не всегда получается сдержать обещание. И времени мало уделяю, не занимаюсь (она сопротивляется, а у меня нет нервов на уговоры)
Аноним Первый• 31 мая 2014
Нос сую сильно)) всё мне надо знать...куда с кем зачем..слежу, вычисляю...вобщем параноик)))
Вкаблучках• 31 мая 2014
Я - истеричка, ору прям не своим голосом((((( это у меня перед менструапцией